Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Германия


Германия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас в Германии, мне ещё месяц тут нужно находится, директор меня отправил сюда открывать филиал. Вечерами мне тут скучно, но и самой ездить по городу как-то страшно, боюсь заблудиться, да и не знаю куда сходить...  Я нахожусь в Ганновере, кому-то приходилось бывать здесь? Подскажите, куда сходить, что посмотреть?

0

2

В этом городе полно выставок, неужели вы ещё не были нигде? Сходите хотя бы в Берггарнтен — это один из старейших ботанических садов Германии. Ещё обязательно посетите зоопарк и Королевские сады в Херренхаузене.

0

3

У вас там выходные есть?  Если да, советую взять машину на прокат с русскоговорящим водителем,  и пускай он вас покатает по всем достопримечательностям. Это,  пожалуй,  самый быстрый способ посмотреть как можно больше крутых мест за один день. Ганновер -  один из самых посещаемых мест в Германии, с арендой авто проблем тут вообще нет  https://all-to-all.de/arenda-avto-gannover.html

0

4

Я давно там был, мало что помню. Но планирую ещё раз туда поехать.

0

5

Мы с мужем планируем тоже осенью посетить Германию, поэтому  сейчас решила я заняться визами. Только не знаю, куда лучше обратиться за оформлением - в консульство или отнести документы в https://visa-ivc.ru/viza-v-germaniyu/ . Хочется чтобы поменьше головной боли было. Что посоветуете?

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Германия