Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Уходовая косметика


Уходовая косметика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу обновить косметику для лица и тела, какую можете порекомендовать? Из-за того что всего там много появилось, не знаю что выбрать, и главное везде написано что косметика просто супер. Заодно хочу спросить, кто-то пользовался косметикой бренда Кристина https://www.beautymania.ru/brands/christina/ ? Косметика дорогая, не хочется покупать наобум, вдруг не понравится?

0

2

Насколько я знаю, это профессиональная косметика, и конечно не плохая, но такой косметикой лучше пользоваться, если уже другая не помогает. Я пока обхожусь натуральными средствами, маски сама делаю, тоники...

0

3

А мне наоборот натуральные маски не подходят, кожа не воспринимает, сразу аллергия начинается. Про эту косметику не слышала, мне нравится виши, кстати тоже очень дорогая, но она того стоит.

0

4

К виши очень быстро кожа привыкает, и потом заменить ее на какую-то другую косметику очень проблематично. Автор, а вам наверное придется наобум покупать, я тоже такой еще не пользовалась) если купите, не забудьте с нами поделиться впечатлениями, хорошо?

0

5

А если запаковать её в круглые подарочные коробки https://www.m-trud.ru/production/boxes/box-krug-tubus это будет отличным подарком на 8 марта.

0

6

А я подобрала для себя отличную натуральную косметику Скинлайт. очень равится, качество отличное и выбор средств большой. А особенно маски для лица- много, разные, альгинатные, тканевые, маски пленки, мультимаски.Сейчас взяла за правило раз в неделю делать жемчужную маску пленку Сияние Кожи с экстрактом жемчуга. Кожа как после спа процедур- гладкая, чистая, цвет лица олтичный

0

7

У меня сухая кожа и спасает ее только крем Phytomer Hydra https://paradpomad.ru/products/cream_care/9570/. А вообще, я люблю всю линейку этих средств. Заказываю в интернет-магазине paradpomad.ru, потому что у них быстрая и бесплатная доставка от 1000 рублей.

Отредактировано Виталина Краева (2020-03-19 05:49:07)

0

8

Сама перепробовала массу кремов разных фирм, дорогих и дешевых. Мне очень нравятся крема для лица https://www.can-net.ru/ , от них я вижу реальный классный эффект для лица, омоложение и устранение мимических морщинок. Купила и дневной и ночной, очень классная серия.

0

9

Нужно и свою тоже будет кстати обновить...

0

10

Не знаю, где вы читаете, но самые правдивые отзывы я считаю на https://irecommend.ru/ , недавно я нашла отзывы о распиаренной на ютубе корейской сыворотке для лица, и только тут реально разбирали по полочкам все достоинства и недостатки, состав и тд) лично зная всю эту информацию я уже не была готова выложить за эту косметику кругленькую сумму и выбрала себе более подходящий продукт)

Отредактировано Gift (2021-05-10 02:06:08)

0

11

Neila написал(а):

Хочу обновить косметику для лица и тела, какую можете порекомендовать? Из-за того что всего там много появилось, не знаю что выбрать, и главное везде написано что косметика просто супер.

Да, для рекламы напишут всё, что угодно! Я нашла очень хороший и полезный блог https://taoservis.ru/ с помощью которого открыла для себя действительно качественную косметику. Девушка, которая его ведет уже длительно время занимается тем, что тестирует разлиную косметику. Для своих обзоров она выбирает только качественные средства для красоты. Также я слежу за ней в Instagram - там тоже много полезных советов узнаю.

0

12

я в этом вопросе не разбираюсь, так что буду знать спасибо!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Уходовая косметика