Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Нужна ли временная регистрация для обучения?


Нужна ли временная регистрация для обучения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Живу в Питере, но без регистрации. Хочу поступить обучаться в университет заочно. Надо ли оформлять временную регистрацию? И как это лучше всего сделать?

Отредактировано Gashura (2020-02-27 14:02:02)

0

2

Временная регистрация конечно же нужна и не только для обучения, но и для работы и много другого. В конце конов по закону каждый обязан заниматься оформление временной регистрации, если решил жить где-то https://xn--h1aafnbfbgm.xn--90a1af.xn--p1ai/vremennaya-registratsiya Так что не тяните с этим, особенно если уже прошло 90 дней, когда вы приехали в Питер.

Отредактировано Ianra (2020-02-27 15:00:05)

0

3

Кстати если вас поймают без регистрации то влепят штраф. А в наше время неспокойное лучше не шутить с этим. Тем более если вам помогут с этим, то это будет проще и не дорого.

0

4

Конечно обязаны временно регистрироваться. Но так утомительно постоянно это делать. Ведь всего-то она на полгода. И снова начала бегай. Можно было бы это сделать и проще.

0

5

А кто может помощь с временной регистрацией в Москве?

0

6

freem написал(а):

А кто может помощь с временной регистрацией в Москве?

Если вам нужно сделать регистрацию в Москве, то можете обратиться в эту фирму https://xn----7sbihqb3azdjl3awe5k.xn--p1ai/ Они сделают все в короткие сроки, делают регистрацию как и положено через мфц, на любой срок, хоть на пару лет, хоть на три месяца. Оплачиваете уже по факту получения регистрации.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Нужна ли временная регистрация для обучения?