Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, мы недавно сделали ремонт в квартире, нужно её обставить новой мебелью, я сомневаюсь в выборе кухни,  не могу подобрать цвет, интерьер сделан в светлых тонах, дайте совет.

0

2

Если интерьер сделан в светлых тонах, то вы можете брать мебель любого цвета: красную, розовую, коричневую, зелёную или даже светлую, любой  цвет  будет хорошо смотреться.

0

3

Мне вообще больше всего нравится мебель тёмного цвета из натурального дерева, она смотрится   богато, советую вам  рассмотреть вариант покупки такой мебели.

0

4

Посмотрите зелёную  кухню  Каррара  http://mebel-toros.ru/cvet/zelenie-kuhni/ На мой взгляд она  будет хорошо смотреться в светлом интерьере, это итальянская мебель, которая выполнена из натурального дерева, так что за качество вам не стоит преживать, она не только может украсить ваш интерьер, но и прослужит вам не один десяток лет.

Отредактировано sinta (2020-03-11 12:44:44)

0

5

В светлый интерьер хорошо впишется кухня Stone от немецкого бренда Nolte   
https://omikor.ru/product/stone/ . Для меня этот бренд - эталон среди производителей кухонных гарнитуров. И, если заказывать дорогую кухню, то только в салоне кухонь «Омикор», у них уже 12 лет опыта в сборке и установке.

0

6

Я сейчас присматриваю мебель для гостиной из Италии. Понравилось мне не несколько вариантов вот тут https://www.avel-m.ru/catalog/gostinye- … e/italy_1/ , мебель очень красивая и дорого выглядит, идеально подойдет к дизайну дома.

0

7

Практичнее всего мебель на заказ на кухню делать

0

8

Согласна с вами конечно. Сами сейчас ищем где можно в Санкт-Петербурге кухню на заказ прикупить.

0

9

Роберта написал(а):

Согласна с вами конечно. Сами сейчас ищем где можно в Санкт-Петербурге кухню на заказ прикупить.

Не думаю, что в Санкт-Петербурге изготовление кухни на заказ https://www.krasotor.ru/gorod_sankt-peterburg проблемно. Загляните на сайт Красотор. В этом справочнике все фабрики предоставляющие данные услуги собраны. А так же выложен весь актуальный ассортимент. Вы можете с ним ознакомиться. И по фото выбрать нужную вам мебель. очень удобно на самом деле.

0

10

да, у меня тоже проблемы с мебелью, не знаю где лучше заказать обеденный стол на кухню, подскажите?

0

11

Я считаю, что мебель это как раз та покупка, на которой не стоит экономить)  лучше раз купить качественное, чем дешевый хлам, который через год уже нужно будет опять менять) так что, например, если ищите хороший стол обеденный, вот тут купите https://sosnoviydom.ru/ это магазин деревянной качественной мебели, они же и производят ее, так что можно выбрать цвет, размер и тд)

0

12

не могу подобрать цвет, интерьер сделан в светлых тонах, дайте совет.

0

13

Тут можно сыграть на контрасте и поставить кухонный гарнитур в двух оттенках, основным их которых будет тот же белый. а второй - любой на ваше усмотрение. Это будет идеальным вариантом для совмещения и контрастных переходов. Это может быть и любой цвет радуги и чёрный. Никаких ограничений! Да и найти подходящую кухню  с такими параметрами не проблема. Вот несколько типовых бюджетных вариантов с белым цветом фасадов на которых базируются почти все модели https://mebel-domoy.ru/kukhni/belaya-kuhny/ и если сильно захочется поэкспериментировать, то в большинстве случаев таких модулей достаточно для любой конфигурации, только дополнить наполнением и различными декоративными решениями при необходимости.

0

14

Если вдруг вам нужна мебель для спальни, то я могу порекомендовать отличный магазин, где представлено много вариантов различных кроватей https://www.matras.ru/krovati/dreamline/massiv-buka/ . Цены в этом магазине очень низкие и доставку долго ждать не приходится. По всем вопросам вы можете связаться в менеджером

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Мебель