Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Настала весна, и не пойму, то ли выпадение волос связано с авитаминозом, то ли с неправильным уходом. Подскажите, кто постоянно пользуется утюжками для волос, фенами, у вас тоже сильно лезут волосы?

0

2

Может вам поделать маски для волос, использую натуральные продукты. У меня бабушка всю жизнь мыла волосы хозяйственным мылом, и делала маску из дрожжей. Волос у нее был длинный и густой.

0

3

Я себе купила витамины Компливит Сияние. Они как раз укрепляют волосы, ногти, и улучшают состояние кожи. Но и за маски для волос не стоит забывать, можно покупные брать, или самим делать.

0

4

Автор, если вы пользуетесь долгое время утюжком для волос и феном, то волосы скорее всего у вас не выпадают, а обламываются от сухости, и никакие маски и витамины тут не помогут, пока вы не подберете качественную профессиональную технику. Как вариант, посмотрите подобную технику фирмы Вabyliss Рro https://babyliss-russia.ru/

0

5

Весной всегда волосы ослабленные. Нужно витамины пропить.

0

6

Попробуйте пропить курсом аевит. А еще биотин, из-за его нехватки могут тоже выпадать волосы. Если есть возможность, перейдите на косметику без парабенов и сульфатов. Вот посмотрите, к примеру, тайские бальзамы и кондиционеры https://moons.ru/dlja-volos/kondicionery-i-balzamy. И не забывайте про термозащиту, если часто пользуетесь феном, плойкой, утюжками

0

7

Девочки, спасайте! Уже третий месяц у меня жутко выпадают волосы, раньше такого не было. Тусклые какие-то стали, кончики секутся. Как это дело исправить? Какой уход выбрать? утюжком конечно пользуюсь, куда же без него.

0

8

Для того чтобы улучшить состояние волос необходимо начать пользоваться профессиональной косметикой для волос https://www.beautymania.ru/ . Рассмотрите такие бренды, как Wella Professionals, Matrix Biolage, Lebel Cosmetics, llin Professional. Покупайте шампунь, бальзам, маску, и масло для волос одной фирмы. Обязательно используйте защитный спрей перед использованием утюжка или плойки. Все это в комплексе спустя где-то месяц принесет результат.

0

9

Советую пропить для укрепления волос витамины, минералы и биодобавки. Тем более сейчас на данном сайте: https://vitaministerstvo.ru/promokod-iherb-na-skidku пока что есть промокод на заказ в гипермаркете товаров для здоровья и красоты iHerb.

Отредактировано LeylaMos (2020-10-01 20:49:27)

0

10

Я тоже заметил, что волос на голове меньше стало

0

11

Косметика только внешний вид волос улучшает. Я за то, чтобы пить витамины и лечить волосы изнутри. На каждом форуме хвалят разные витаминные комплексы и я решила разобраться в этом вопросе подробнее. Я даже прочла статью https://vyborexperta.ru/vitaminy-dlja-volos/ , где подробно расписан каждый витамин и к чему может привести его дефицит. А вы что думаете по этому поводу? Какие витамины принимаете?

0

12

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0

13

Уход матрикс понравился, волосы стали лучше

0

14

Хорошо бы сдать скрининг элементного состава волос. Чтобы знать чего не хватает вашим волосам. Для выбора уходовых средств.

Подпись автора

У ума, как у просёлочной дороги, есть своя проторенная колея

0

15

По своему опыту могу посоветовать шампунь без сульфатов Herbal Essences Алоэ и масло авокадо -этот шампунь идеально подходит для моих волос , укрепляет , делает их мягкими и здоровыми на вид
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/160358781.jpg

0

16

чпопачор

0

17

Лезут волосы потому что красите много, и корни сожгли

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Уход за волосами