Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Борьба с возрастными изменениями.


Борьба с возрастными изменениями.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прямо с ненавистью смотрю на свое отражение в зеркале, кожа потеряла упругость, появились мелкие морщинки и главное пигментные пятна. Собираюсь весной ехать отдыхать, но даже это не радует, хочется быть красивой и привлекательной, а как это сделать? Про хирургическую пластику лица даже слышать не хочу! А как вы боретесь с возрастными изменениями? Может посоветуете эффективные процедуры для омоложения кожи лица.

0

2

Процедур сейчас всяких множество, конечно такого длительного результата как подтяжка лица они не дают, но все же довольно эффективны. Например можете попробовать лазерное омоложение, есть несколько его видов. Посоветуйтесь с косметологов какой вам подходит больше всего.

0

3

После лазерного омоложения категорически противопоказано воздействие солнечных лучей, а человек собирается ехать отдыхать. К тому же это дорого и болезненно, хотя конечно эффективно. Можно попробовать более лояльный метод омоложения, например всем известную мезотерапию: https://sacreclinic.ru/mezo . С помощью безболезненных инъекции под кожу вводится коктейль полезных веществ, состав подбирается индивидуально. После курса процедур эффект сохраняется до года.

0

4

Очень не хочется нудеть на тему что надо следить за питанием, высыпаться и заниматься спортом. Но это действительно очень важно. Вообще какую бы процедуру вы не выбрали очень длительного эффекта не ждите, их придется потом делать регулярно для поддержания красоты. Будьте к этому готовы.

0

5

Дорогая автор! Не расстраивайтесь! Это нормальное состояние кожи в переходные периоды, с зимы на весну, и с осени на зиму. Сейчас самое главное - наладить питание, подключить жиры, омегу, употреблять много овощей, фруктов, и гулять на солнышке, используя солнцезащитный крем! Ведь если его не использовать, пигментных пятен станет гораздо больше. А убрать эту проблему, а так же тусклость лица, поможет косметолог https://www.prof-medicina.ru/ . Он поможет вашей коже перенастроиться на весну и всё будет классно)

0

6

Автор, мне кажется, что проблема глубже, чем просто возрастные изменения кожи.  Как можно себя ненавидеть? Старение неизбежно, нужно в первую очередь полюбить себя.

0

7

Безусловно, любить себя нужно, но при этом не опускать руки, а стараться выглядеть хорошо в любом возрасте. Я тоже в последнее время стала замечать, что морщинки вокруг глаз стали слишком явными. Нашла в продаже патчи для глаз с османтусом: https://tattoo-shop55.ru/product/maska- … 0-patchey/ Может кто-то пользовался такими? Насколько они эффективны?

0

8

Gledis написал(а):

Прямо с ненавистью смотрю на свое отражение в зеркале, кожа потеряла упругость, появились мелкие морщинки и главное пигментные пятна. .

А вы попробуйте маску Сияние Кожи Skinlite , я все, вами перечисленные, проблемы с её помощью решаю. Содержит натуральные экстракты жемчуга, женьшеня, зеленого чая, монарды. Кожу очищает, слегка отбеливает, выравнивает. Исключительно освежает лицо! И эффект долго сохраняется. Раз в неделю делаю регулярно.

0

9

Собираюсь весной ехать отдыхать, но даже это не радует, хочется быть красивой и привлекательной, а как это сделать? Про хирургическую пластику лица даже слышать не хочу! А как вы боретесь с возрастными изменениями? Может посоветуете эффективные процедуры для омоложения кожи лица.

0

10

Процедуры точно советвать не буду, так как я против инъекций для красоты кожи. Лучше уж использовать косметические средства и разные маски для лица.

0

11

Да, я тоже против всяких там инъекций ботокса и гиалурона, ни к чему хорошему это привести не может. Если и даст какой-то эффект, то он будет временным, а потом станет только хуже. Я считаю, что нужно прежде всего начинать с питания, если хотите сохранить свою молодость и красоту кожи, причем употреблять в достаточных количествах продукты, богатые коллагеном, ведь от него зависит, в каком состоянии наши волосы, ногти и кожа. Я тут недавно прочитала статью в блоге Марины Хайфа про коллаген и все, что с ним связано, там даже некоторые исследования приведены для примера. Это лишний раз доказывает пользу морского коллагена для каждого человека, особенно для женщин. Так что теперь я себе хочу купить БАДы с коллагеном и хотя бы один курс пропить, чтобы результат увидеть.

0

12

Я считаю, что если правильно подобрать маску для лица под свой тип кожи, то можно натуральным способом без хирургического вмешательства бороться с возрастными изменениями. Например мне антивозрастная маска для лица https://www.ricaud.com/ru-ru/maski-dlia-litsa.htm очень помогает. Если сами не можете подобрать маску, то опытные специалисты Dr.Pierre Ricaud вам помогут в этом в онлайн режиме. Либо сходите к косметологу на приём и проконсультируйтесь с ним.

0

13

Gledis написал(а):

Борьба с возрастными изменениями

А Вы может не знаете , что зеленый чай , помогает бороться со старением , да представьте себе !
Известно, что этот целебный отвар снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает бороться с различными нарушениями работы мозга, такими, как болезнь Альцгеймера или инсульты. Этот напиток укрепляет кости и общий иммунитет, предотвращает болезни глаз и очень полезен для кожи.
У зеленого чая очень много полезных свойств. Среди них улучшение памяти, нормализация артериального давления, снижение уровня холестерина и глюкозы в крови, борьба с онкологией, уменьшение различных воспалений и многое другое, не плохо , согласитесь !
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Я там его года два покупаю чай , хороший магазин ! https://informator.press/wp-content/uploads/2021/06/ba3a1e3b007ef9e68a9859d9995c1a56-696x464.jpg

0

14

Gledis написал(а):

Прямо с ненавистью смотрю на свое отражение в зеркале, кожа потеряла упругость, появились мелкие морщинки и главное пигментные пятна. Собираюсь весной ехать отдыхать, но даже это не радует, хочется быть красивой и привлекательной, а как это сделать? Про хирургическую пластику лица даже слышать не хочу! А как вы боретесь с возрастными изменениями? Может посоветуете эффективные процедуры для омоложения кожи лица.

Большинство женщин старше 30 лет отмечают снижение тонуса кожи, опущение век. Внешне лицо выглядит уставшим, взгляд утрачивает ясность и выразительность. Блефаропластика верхних и нижних век — несложная хирургическая процедура, которая помогает устранить дефекты кожи.

Сейчас блефаропластика очень популярна, если операция проводится опытным врачом, то осложнений практически не бывает. Могу посоветовать клинику, здесь можно сделать блефаропластику по выгодной цене, очень качественно, рекомендую.

0

15

Мне избавиться от морщин помогла операция по подтяжке лица в https://mchs-plastica.ru/plasthirurg/pl … _neck.html. Теперь выгляжу моложе, рада что решилась на операцию.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Борьба с возрастными изменениями.