Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Знаете ли вы?


Знаете ли вы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто то отдыхал на берегах Тихого океана? Какие курорты посещали?Есть мечта посетить остров Бора Бора  -который считается самым красивым местом на земле. А где вы были, и что знаете интересного о Тихом океане?

0

2

Так далеко не отдыхали конечно. Но в планах есть посетить Гавайские острова. А вообще, Тихий океан еще малообследован -например всем известная Марианская впадина - в которую люди опускались всего 3 раза.

0

3

Загадочный тихий океан - как мало и как много мы знаем о нем. Этот океан один из самых теплых, он омывает береговую линию 43 стран. В нем живут самые разнообразные ракообразные, около 1000 разных видов. А знаете ли вы, что в этом океане есть кладбище космических кораблей в Южной его части? Больше интересных фактов о Тихом океане, можно узнать здесь https://taptut.com/interesnye-fakty-o-tihom-okeane/

0

4

Только очень жаль, что все наши океаны потихоньку умирают. Их настолько замусорили, что появляются целые мусорные острова из пластика и т.д. Из за этого гибнет масса океанских жителей. Эти природные водные сокровища, нужно беречь.

0

5

То, что там водятся акулы, я их заочно боюсь, не решилась бы там искупаться.   :confused:

0

6

Заманчиво, конечно, отдохнуть на таких экзотических островах. Но, по-моему, сейчас очень много стран закрыто для туристов. Брат из Казахстана смог только в Турцию вылететь.

0

7

Паттаевка написал(а):

Заманчиво, конечно, отдохнуть на таких экзотических островах. Но, по-моему, сейчас очень много стран закрыто для туристов. Брат из Казахстана смог только в Турцию вылететь.

Не знаю, почему у Вас такая информация, но у меня сестра полетела в Египет 9 октября из Казахстана. Я сама посмотрела на новостном казахстанском портале все новости (сразу поискала на https://tengrinews.kz/news/ в новостной ленте, потом перешла в раздел Tengritravel) о перечне открытых для казахстанцев стран, так там довольно обширный список. Есть и Египет, и Турция, и ОАЭ, и Германия, и Нидерланды. Я не говорю уже про Россию, Беларусь, Украину, Кыргызстан - в эти страны полеты также разрешены. То есть, выбор страны для отдыха, в принципе, есть. Но, судя по катастрофическому росту количества заболевших коронавирусом в мире в последние дни, думаю, что страны снова, как весной, начнут постепенно закрывать свои воздушные границы.

0

8

Я люблю смотреть видео про путешествия на берега Тихого Океана, если бы была возможность с удовольствием  полетела на один из курортов. Но дальше Европы никуда к сожалению не ездила.

0

9

К сожалению на Тихий океан я еще не попал. Но думаю все мечты еще могут реализоваться.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Знаете ли вы?