Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » Инструменты для маникюра.


Инструменты для маникюра.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я начинающий мастер маникюра. Пока только всему учусь и вот столкнулась с проблемой отсутствия пилочки для полировки ногтя. Не подскажете, где можно купить такой инструмент?

0

2

Я сама работаю маникюршей. Не понимаю, зачем нужен полировщик ногтей. У меня есть просто обычные пилочки разной жесткости и бафы. Этого вполне достаточно. Не стоит тратить деньги на все, что говорят в интернете.

0

3

Я не согласна с предыдущим комментатором. Если вы действительно хороший специалист в своем деле, то у вас должно быть полностью все. Ведь вы не знаете, какой клиент к вам придет и какие у него будут ногти. Автор, я полностью поддерживаю ваше желание иметь пилочку для полировки ногтей. А цену на этот инструмент можно посмотреть в интернете https://www.studio-bonjour.ru/shop/nogt … polirovki/ Возможно стоимость вам подойдет.

0

4

Как все это заморочливо! Гороздо проще пойти в салон и сделать маникюр. Там не столкуешься с вопросом где что-то купить и какое выбрать. Как по мне, подобное занятие усложняет жизнь.

0

5

Автор, правильно рекомендовали выше, пилочку, а также другие необходимые аксессуары и инструменты Вы можете приобрести в специализированных интернет магазинах для мастеров маникюра https://nailonline.ru/ .Очень рекомендую Вам изучить там весь ассортимент, а то порой начинающие мастера не знают о многих новинках. А для успешной работы нужно быть в курсе всего.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » Инструменты для маникюра.