Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Развлекательные комплексы » Идеи для корпоратива


Идеи для корпоратива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мы в нашей компании уже несколько лет отмечаем день пограничника, так как у нас очень много мужчин служили именно в этих войсках. Все организовывали сами, но на этом наша фантазия исчерпалась и к тому же на все это не хватает времени, хоть он еще и не очень скоро. Может кто-то может подсказать какие-нибудь идеи или к кому можно обратится по этому поводу?

0

2

Посмотрите в интернете, там есть очень много сценариев на любые праздники. Я думаю, вы там должны что-то найти и дополнить чем-то своим .Все в ваших руках.

0

3

А мне кажется, чтобы найти что-то достойное в интернете нужно тоже потратить много времени. Так как там помимо нужной информации, есть еще очень много мусора. Как по мне, лучше обратится к профессионала, которые самостоятельно вам все организуют. Если надумаете, то например можете посмотреть тут https://msgagency.ru/services/corporate … prazdniki/ Они могут организовать не только день пограничника, но и любой другой профессиональный праздник.

Отредактировано Нюара (2020-03-18 21:53:46)

0

4

Точно, профессионалы знают толк в этом деле. Мы в прошлом году заказывали себе празднование день медика. Такого праздника у нас еще не было. Заказывайте, ваши мужчины будут довольны.

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Развлекательные комплексы » Идеи для корпоратива