Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Развлекательные комплексы » Автобус по Питеру


Автобус по Питеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне сможет помочь в решении одного вопроса, мне необходимо провести экскурсию для детей по городу Санкт-Петербург. Очень хочется посмотреть достопримечательности этого славного города и обязательно посетить Эрмитаж. Проблема одна, отсутствие транспорта. Хочется что бы был комфорт и недорого.

0

2

А вы кем работаете? Если учителем, то хорошо, что есть еще такие учителя, которые занимаются детьми. Помимо Эрмитажа можно много куда поехать в Питере. Может в театр звозить на детский спектакль. Транспорт должен быть оснащен ремнями безопасности и водители должны быть обучены грамотному общению с детьми. Можете посмотреть автобус для детей, к примеру, здесь https://markatek.ru/arenda-avtobusa-dlya-detei

0

3

Не знаю, я вообще ребенка не пускаю ни на какие общие экскурсии. Чего-то мне не хочется его отпускать под чью-то ответственность. А так автобус можно поискать в автопарках.

0

4

Хорошо, когда дети ездят по городу во время учебного процесса. Учителя тратят время, рассказывают, а не обычные уроки за партой. Я думаю, что детям это запоминается наиболее. Может у вас в школе есть профком, который может нанять автобус. Обычно это даже дешевле выходит.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Развлекательные комплексы » Автобус по Питеру