Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока нахожусь в декретном отпуске, думаю научиться наращивать ресницы. Уже даже присмотрела кое-что из материалов для наращивания ресниц https://tattoo-shop55.ru/category/akses … a-resnits/ Сначала попробую на своих, потом наверняка это будет неплохим дополнительным заработком. Как считаете? Стоит этим заниматься? Дело пойдет?

0

2

А как вы будете учиться? Это же нужно посещать какие-то курсы или нет? С глазами я была бы крайне осторожной. Мало купить аксессуары для работы, нужно еще и умело ими пользоваться.

0

3

Мне нравятся наращенные ресницы. Утром проснулся и сразу выглядишь прекрасно. Учится можно и по видеоурокам, по различным онлайн-тренингам и курсам. Думаю, если есть желание, то попробовать стоит.

0

4

А я за натуральность. Сейчас, кстати, модно быть естественной, без различных имплантов, увеличенных губ и наращенных ресниц. Хотя, решать только вам конечно.

0

5

Я тоже хотела нарастить ресницы. Но, всегда, когда в чем-то сомневаюсь или не уверенна, то стараюсь учесть все за и против. Вот искала информацию и попала на интересные факты о ресницах https://taptut.com/resniczy-interesnye-fakty/ Даже и не подозревала, что настолько важна их функция для нашего организма. Решила пока не портить то, что дала мне природа. Слышала, что когда снимать наращенные ресницы, то и свои выпадают.

0

6

Кошка, так вы научились ресницы наращивать? Какие-то курсы может закончили? Я тоже хочу научиться, только не знаю какие курсы лучше выбрать. Давно носила эту идею, но все не решалась менять свою основную специальность, а сейчас уже созрела.

0

7

Pautina написал(а):

Кошка, так вы научились ресницы наращивать? Какие-то курсы может закончили? Я тоже хочу научиться, только не знаю какие курсы лучше выбрать. Давно носила эту идею, но все не решалась менять свою основную специальность, а сейчас уже созрела.

Pautina, ну так не обязательно же полностью уходить от своей ранее приобретенной профессии, или она вам совсем не нравится? У меня был момент, когда совсем не хотелось работать по своей специальности, но потом опять вернулась, просто мне нужен был отдых, на тот момент очень устала. А сейчас просто для себя хочу закончить курсы по наращиванию ресниц, и еще ботокс ресниц заинтересовал. Что касается курсов в Петербурге, можете подобрать здесь https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_ … erburg-l2/

0

8

Наращенные ресницы уже не модны. Сейчас нужно быть натуральной. Хотя спрос на такого рода услуги есть и большой, здесь не поспоришь.

0

9

Я никогда не делала, но хочу попробовать

0

10

Кошка написал(а):

Пока нахожусь в декретном отпуске, думаю научиться наращивать ресницы. Уже даже присмотрела кое-что из материалов для наращивания ресниц. Сначала попробую на своих, потом наверняка это будет неплохим дополнительным заработком. Как считаете? Стоит этим заниматься? Дело пойдет?

Это дело прибыльное, только главное работать ответственно и покупать действительно качественные материалы и инструменты. Я сейчас работаю с компанией Ollure, покупаю у них разные товары, так как выбор предоставляют шикарный - разные по цвету, толщине и форме ресницы, качественный клей и другие инструменты для наращивания... Такие ресницы смотрятся очень естественно и гармонично на клиентах. Можете глянуть на сайте https://ollure.ru/ какой большой ассортимент и какие низкие цены. Для начинающего мастера отличный вариант!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Наращивание ресниц