Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Подскажите?


Подскажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки всем привет! У меня у мужа скоро день рождение и так как он у меня очень сильно увлекается рыбалкой, я ему хотела подарить что-то из принадлежностей. Но вся проблема в том, что я в этом деле ничего не смыслю. И что теперь делать не знаю?

0

2

Привет! А может быть если вы ничего в этом деле не смыслите, то и покупать ничего не стоит. Там и вправду очень много  нюансов. Там даже все отличается если ходить на зимнюю рыбалку, то одно. А если на летнюю, то совсем другое. Рискуете, что-то не то купить.

0

3

Вот именно, не стоит лезть в то, в чем вообще не смыслите. Мне тоже кажется, что лучше купить ему ну хотя бы что-то из парфюмерии. Думаю, запах, который нравится вашему мужу вы уже точно знаете.

0

4

Конечно, можно купить мужу и одеколон, но думаю, он ему радости много не принесет. Мне кажется, что мы им это покупаем даже не на день рождение. Все таки лучше что-то приобрести для его хобби. И если вы не разбираетесь в удочках и всяких прибамбасах, то можно же купить ему специальную рыбацкую одежду. Сейчас очень много такой. Например, одежда Seeland https://pike.ru/seeland/

0

5

Из рыболовных принадлежностей не берите ничего, можете не угадать. Можно термос zojirushi купить как на этом сайте. Это японский производитель, проверенный, множество положительных отзывов. Для зимней рыбалки термос просто необходим быть.
https://zojirushi.in.ua/image/cache/catalog/termos/9691-220x200.jpg

0

6

Там и вправду очень много  нюансов. Там даже все отличается если ходить на зимнюю рыбалку, то одно. А если на летнюю, то совсем другое. Рискуете, что-то не то купить.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Подскажите?