Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кулинария » Хочу научиться рисовать на печеньях


Хочу научиться рисовать на печеньях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Давайте поговорим о наших увлечениях. Мне вот очень нравится заниматься каким-то творчеством. До недавнего времени, я делала разные букеты, корзинки из конфет. Но, поднадоело мне это занятие. Теперь хочу попробовать печь печенье и рисовать на нем. Давно присматриваюсь к ним. Прям аж руки хотят порисовать на печеньях. Девочки, подскажите, где можно купить все необходимое для этого?

0

2

Я в прошлом году тоже заинтересовалась такими печеньями после того, как мне подарили коробочку таких сладостей. Значит, поискала я рецепты в интернете этих печенюшек. Пробовала печь, но мне совсем они не получились - или не пропекались или формы не держали. Вот на этом все и закончилось.

0

3

У меня тоже увлечение кулинарией, только немножко другое. Я пеку тортики на заказ вот уже несколько лет. Так же покупаю много форм, красителей, инструментов для придания тортам формы и прочее. Вы знаете, перепробовала делать покупки во многих магазинах СПб, но в последнее время все покупаю здесь https://sweet-goods.ru/brands/ При таком выборе товаров для кондитеров, я думаю, что вы найдете все необходимое.

0

4

А я что-то совсем не кулинар. Ну никак руки к этому не стоят, не получается мне ничего. Но, я очень восхищаюсь такими кулинарными шедеврами, которые сейчас делают.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кулинария » Хочу научиться рисовать на печеньях