Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Аксессуары к нарядам


Аксессуары к нарядам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В женский творческий коллектив, нужно пошить несколько народных костюмов и кокошникив. Подскажите, где в кратчайшие сроки это все можно заказать?

0

2

Такие наряды придают особую колоритность коллективу, который выступает в них. Особенно кокошники - которые создаются вручную - одевая его на голову, создается вдохновленный образ подчеркивающий национальный костюм.

0

3

Любое тематическое мероприятие не обходится без традиционных нарядов - это считается ключевой частью образа. Женщины и мужчины, одеты в такие костюмы смотрятся самобытно и гармонично а русский кокошник дополняет образ. Нужны кокошники и костюмы для выступлений? Возможно вам понравится этот ассортимент моделей нарядов и кокошников https://kokoshkin.shop/

0

4

Когда создаются такие наряды, очень важно чтобы они были пошиты с хороших качественных материалов - хлопка, льна, ситца, парчи и т.д. Тогда они и смотрятся красиво и эффектно, в отличии от синтетических тканей.

0

5

Мы декорировали праздничное платье дочери флисом. Очень интересный и объемный дизайн получился. Кстати, флис ткань купить можно вот тут http://www.fleece.ru/catalog/ . Эта ткань классно подходит для подделок и рукоделия.

0

6

Посмотрела я цены на кокошники и очень удивилась
их дороговизне.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Аксессуары к нарядам