Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » «Эндокринологическое обследование»


«Эндокринологическое обследование»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Программа «Эндокринологическое обследование» со скидкой 20% В программу входит: -Прием врача-эндокринолога -УЗИ щитовидной железы -Лабораторные анализы крови (гормоны, сахар) Наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Тел.: 435-55-55
http://smclinic-spb.ru/actions-sales/ac … skidkoj-20

0

2

Спасибо надо прийти сделать полное обследование.
Ходила к врачу гинекологу очень стала болеть грудь , мастопатия, говорит доктор что скорей всего нарушение гормонов щитовидной железы, сахар высоковат.
Для поддержания моего состояния прописал препарат мастопол , сказал пропить 3 месяца чтоб хоть боль снять и уплотнение . Пью 1,5 месяца не много легче, грудь почти не болит, нет выделений с соска, гомеопатию я обычно переношу хорошо.
Стоит кстати не очень дорого .

0

3

inet125 написал(а):

Спасибо надо прийти сделать полное обследование.
Ходила к врачу гинекологу очень стала болеть грудь , мастопатия, говорит доктор что скорей всего нарушение гормонов щитовидной железы, сахар высоковат.
Для поддержания моего состояния прописал препарат мастопол , сказал пропить 3 месяца чтоб хоть боль снять и уплотнение . Пью 1,5 месяца не много легче, грудь почти не болит, нет выделений с соска, гомеопатию я обычно переношу хорошо.
Стоит кстати не очень дорого .

Пожалуй, воспользуюсь предложением.
Беспокоят молочные выделения - я не кормящая, врач диагностировал галакторею - как раз рекомендовал обследование щитовидки.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

4

inet125 написал(а):

Спасибо надо прийти сделать полное обследование.
Ходила к врачу гинекологу очень стала болеть грудь , мастопатия, говорит доктор что скорей всего нарушение гормонов щитовидной железы, сахар высоковат.
Для поддержания моего состояния прописал препарат мастопол , сказал пропить 3 месяца чтоб хоть боль снять и уплотнение . Пью 1,5 месяца не много легче, грудь почти не болит, нет выделений с соска, гомеопатию я обычно переношу хорошо.
Стоит кстати не очень дорого .

Меня  беспокоило  выделение и уплотнение в груди,мне доктор после УЗИ назначил анализ ТТГ, пролактин, эстрадиол!Прописал гомеопатический препарат мастопол , быстро снял боль в груди, спустя 3 месяца лечения гормональный баланс отрегулировался.
Сестра ходила в эту клинику, говорила понравилось

0

5

Тоже были проблемы с щитовидной, благо попала к хорошему эндокринологу. Так что если кто-то ищет опытного врача, с удовольствием посоветую  Канавец Наталью  Сергеевну из СМ-Клиники. Принимает она в филиале на Дунайском, на месте, кстати,  можно и УЗИ сделать

0

6

inet125 написал(а):

Спасибо надо прийти сделать полное обследование.
Ходила к врачу гинекологу очень стала болеть грудь , мастопатия, говорит доктор что скорей всего нарушение гормонов щитовидной железы, сахар высоковат.
Для поддержания моего состояния прописал препарат мастопол , сказал пропить 3 месяца чтоб хоть боль снять и уплотнение . Пью 1,5 месяца не много легче, грудь почти не болит, нет выделений с соска, гомеопатию я обычно переношу хорошо.
Стоит кстати не очень дорого .

Ну как сходили? Хорошая клиника? Живу просто рядом интересно.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

7

Добрый день! Вот здесь список клиник, где можно сделать УЗИ желчного пузыря ребенку представляет собой безболезненный, а также неинвазивный способ диагностики заболеваний и нарушений соответствующего органа. С его помощью можно увидеть четкую картину о состоянии здоровья пациента, подтвердив или опровергнув тот или иной диагноз

0

8

я щитовидку ни разу и не проверяла

0

9

Да мало кто вообще щитовидку проверяет только когда возникает необходимость  https://hypothiroidism.ru/ или вдруг выясняеться какой-либо недуг связан с нарушением работы щитовидной железы. Иногда полезно сходить на обследование и без ведомых на то причин.

0

10

Среди мужчин часто встречаеться гипогонадизм  https://hypogonadism-and-fertility.ru/  это связано с нарушением обмена веществ, и сфункцией половых желез . Так что  любом случаи эндокринолога нужно посещать хоть иногда.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » «Эндокринологическое обследование»