Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Замучали прыщи


Замучали прыщи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Девочки, я давно уже не подросток, но у меня всегда была проблемная кожа. Сейчас опять обсыпало прыщами, с которыми я уже не знаю как бороться. Может вы мне подскажите средства по уходу за лицом?

0

2

У меня такая же проблема, как и у вас. Но обычно прыщи выскакивают на жирной кожа, поэтому я стараюсь ее подсушивать различными тониками на спиртовой основе.

0

3

Вы правы, кожа у меня комбинированная, и я заметила, что прыщи вылазят только на жирных участках кожи. А что за тоники вы берете, может мне посоветуете. Как они вообще, помогают?

0

4

Не скажу что особо помогают, но кожа в любом случае выглядит значительно лучше, и краснота немного уходит. По хорошему, нужно обратиться к косметологу, чтобы подобрали правильный уход.

0

5

Не только у подростков могут быть прыщи, так же многие страдают ими в взрослом возрасте. Причины их появления могут быть самые элементарные, неправильное питание, прикасание грязными руками к лицу, и различные гормональные заболевания. Но ситуацию может улучшить пилинги. Вот тут можете почитать больше информации о гликолевом пилинге https://journal.mediest.ru/glikolevyj-p … i-rubczov/

0

6

Мне кажется вам стоит пройти обследование органов ЖКТ и гинеколога. Сдать анализы на гормоны женские, и щитовидной железы. Возможно есть какие-то отклонения, и сыпит поэтому.

0

7

Причин появления прыщей может быть очень много. Самая банальная это нехватка витаминов, особенно витамина D. Выявить его недостаток можно сдав кровь. Закажите комплекс витамина d3 от Nuw https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/ Начните принимать в профилактической дозировке. Вот посмотрите как у вас очиститься кожа.

0

8

Кожу, склонную к акне нужно в первую очередь хорошо очищать, а только потом мазать её специальными кремами, которые уменьшают воспаления и подсушивают прыщи.

0

9

Как вам сказал предыдущий автор, прыщи могут появляться из-за недостаточного очищения кожи или же из-за внутренних проблем организма, надеюсь. что вашу проблему всё же можно решить с помощью косметики Holy Land, например такой  как  противоспалительная маска для лица или подсушивающий лосьон с тоном https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/

Отредактировано бумба (2020-07-03 14:16:57)

0

10

У меня вот тоже долгое время была сильно прыщавая кожа, чем только не лечила. Регулярно ходила к косметологу, пила различные препараты и ничего не помогало. В общем, долго я мучилась со своей проблемной кожей. Меня спасло средство, которое я заказываю на этом сайте https://vitaminof.ru/catalog/maxler-vitamin-e/ уже целый год ним пользуюсь. И кожа чистая, высыпаний нет. Так что рекомендую и вам девочки попробовать.

0

11

Моя кожа, тоже оставляет желать лучшего, может попробовать заказать с сайта, который вы посоветовали.

0

12

Причин возникновения прыщей на лице достаточно много, но очень часто врачи рассматривают, как первоочередную,  нарушения в работе кишечника. И такую странную связь «прыщи-кишечник» легко и просто объясняет микробиология – при плохой работе кишечника болезнетворные бактерии начинают выделять токсины, которые активно всасываются. А дальше дело за малым – от поступающих в организм токсинов начинает страдать иммунная система, что приводит к нарушениям способности кожи противостоять внешнему губительному воздействию.
Вы можете вот тут подробнее почитать и узнать, а как провести очистку кишечника дома и нормализовать питание https://okeydoc.ru/pryshhi-i-kishechnik … usloviyax/  . https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/782/t193796.jpg

0

13

Попробуйте очищать кожу с помощью скраба, но лучше делать это в период, когда высыпания незначительные, или же использовать скраб для чувствительной кожи, чтобы не повредить ее. Вот, кстати, рецепты домашних скрабов https://bon-cosmetic.com/retsepty-domas … asterstva/, они тоже неплохо работают, некоторые пробовала делать и использовать.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Замучали прыщи