Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Заняться саморазвитием


Заняться саморазвитием

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу заняться саморазвитием и закончить какие-нибудь курсы, какие не знаю, поэтому прошу совета у вас, что наш ваш взгляд может не только  пополнить мой багаж знаний, но  и  принести мне пользу вжизни?

0

2

Вы знаете какие-нибудь иностранные языки? Если нет, то займитесь изучением к примеру английского, эти знания вам и на работе могут пригодится и во время путешествий.

0

3

Советую вам пройти курсы обучения Спасу  https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ Они помогут вам развить свои природные способности и научат вас пользоваться ими в быту, кроме этого у вас есть шанс научится видеть энергетику, управлять ею и защищаться от негативных воздействий,  по моему это не только полезно, но и очень интересно.

0

4

Я недавно закончила онлайн кулинарные  курсы, в результате узнала не только много новых рецептов блюд, но и секреты, которые делают их оригинальными и изысканными, советую вам такие курсы закончить.

0

5

Это хорошо что вы задумываетесь о саморазвитии. Сейчас далеко не каждый к нему стремиться. А у вас, раз вас интересуют такие вещи, будут далеко идущие возможности. Загляните на сайт, который занимается продажей обучающих курсов различных направлений https://intr-market.ru/ По любому что-то для себя найдете.

0

6

Я бы тебе посоветовал курсы https://info-guru.ru/dmitriy-chevyichalov/ от Дмитрия Чевычалова очень прогрессивно мыслит парень.

0

7

Если хотите заняться саморазвитием и пополнить полезной информацией багаж знаний, то читайте новости КатренСтиль это онлайн журнал, в котором достаточное количество статей медицинской и фармакологической тематики. Интересно будет как с профессиональной точки зрения ознакомиться с актуальной информацией, так и в качестве собственного интереса узнать, что в мире и нашей стране практикуется и развивается в этой обрасти.

0

8

Тут же всё зависит от того, какие именно знания вы хотите получить. Например я закончила изучение турецкого языка https://www.escc.ru/kursy-tureckogo-yazyka благодаря курсам и теперь свободно на нём разговариваю. Стараюсь учить как модно больше языков, развиваюсь в этом плане. В любом случае эти знания когда-нибудь пригодятся.

0

9

О, я СЕО тоже учился!!!

Отредактировано tao8286 (2020-12-15 13:45:05)

0

10

Друзья, не видитесь на разводы, деньги можно заработать только трудом! Всем советую обучится на курсах продвижения сайтов здесь и научиться зарабатывать нормальные деньги. Курсы длятся два месяца. Интенсив проверен на себе, он того стоит, поверьте.

0

11

Всем доброго времени суток. Я вот тоже хочу начать развиваться личностно, много слышал о курсах коучинга. Кто-то посещал такие? Куда ходили, понравилось или нет, если ли от них вообще толк?

0

12

Здравствуйте. У меня был опыт в подобном направлении самообразования, хотел научиться ставить цели и достигать их. Такие знания и навыки мне предоставили на курсах коучинга в академии «Пять призм» - https://5prism.ru/freecoach/. Можно получить доступ к бесплатному обучению, а если уже все понравится и заинтересует, записаться уже на платные. Преподаватели отлично знают свое дело, все доносят очень понятно и доходчиво. Для себя вынес немало полезного и интересного, однозначно все это пригодится в дальнейшем развитии и реализации.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Заняться саморазвитием