Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Конструктор аналог «Лего»


Конструктор аналог «Лего»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конструкторы «Лепин» от интернет-магазина BootLegBricks https://bootlegbricks.ru/ достойные копии оригинальных образцов, которые являются абсолютно безвредными для ребенка. Внешние показатели деталей, красочность их оформления и технология сбора конструкции полностью соответствуют задумке компании «Лего», а используемые материалы - качественные и экологически чистые. Мы исключаем применение токсических веществ, а построение всех элементов - полностью подчинено безопасности применения изделий детьми.

0

2

Абсолютно согласна, что аналоги конструктора Лего практически ничем не отличаются от оригинала. Я недавно думала что подарить своему сыну на день рождения, так как конструкторы фирмы Лего мне не по карману, я нашла замечательный интернет-магазин БРИК ДИСКОНТ. На сайте  https://brick.discount/ которого заказала качественный аналог конструкторов Lego. Когда покупала конструктор, то немного сомневалась - цена показалась неправдоподобной, приятно порадовала бонусная скидка. Открыли коробку, все детали разделены на несколько партий и упакованы в отдельные пакетики. Детали легко скрепляются, собирала как я так и ребенок - трудностей не возникло. Держаться детали крепко, запаха пластмассы от конструктора нет. Похож на Лего, только намного дешевле. Ребенок и я от конструктора просто в восторге. Теперь часто покупаю конструкторы в этом магазине.

Отредактировано helenka06 (2020-10-30 18:42:28)

Подпись автора

https://nikvesti.com/news/business/208828

0

3

а используемые материалы - качественные и экологически чистые. Мы исключаем применение токсических веществ, а построение всех элементов - полностью подчинено безопасности применения изделий детьми.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Конструктор аналог «Лего»