Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Школы, пансионы » Кружок танцев


Кружок танцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, подскажите, где можно заказать красивые головные уборы для детского танцевального коллектива? Дочь ходит на танцы, костюмы у них еще более-менее, а вот с кокошниками просто беда. Решили скинуться с родителями и купить новые красивые кокошники. А то дети выступают на городских мероприятиях в клееных и штопаных головных уборах, даже стыдно как-то. Или может кто-то сможет сделать кокошники для нас?

0

2

Изготовление кокошника довольно кропотливое занятие, требующее определенных навыков, знаний и мастерства. Если вы хотите, чтобы головные уборы были прекрасного внешнего вида, хорошо держались на головах, не спадали в танце, лучше доверить изготовление кокошников профессионалам. Как вариант, можете ознакомиться с некоторыми моделями кокошников, а также уточнит детали заказа головных уборов https://kokoshkin.shop/kokoshniki Надеюсь подберете что-то.

0

3

Есть девочки, которые изготавливают аксессуары для волос (обручи, заколки) ручной работы. Возможно стоит к ним обратиться за помощью? В инстаграме например много таких объявлений видела.

0

4

Красивые кокошники будут стоить не дешево, а если это еще и ручная работа, так цена совсем будет заоблачной. Цена на самый обычный кокошник от тысячи рублей и выше. Поэтому, может есть смысл качественно отремонтировать имеющиеся головные уборы?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Школы, пансионы » Кружок танцев