Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » ВНЖ в Финляндии


ВНЖ в Финляндии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Подскажите, у кого такой опыт имеется, сложно ли получить ВНЖ в Финляндии? Что скажете, какие документы нужно собрать для этого?

0

2

Привет! Честно признаться, я таким вопросом не задавалась. Но это нужно будет уточнять в посольстве, Вы хотите на постянку туда переезжать, я так понимаю?  В любом случае, желаю Вам  удачи.

0

3

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу, Вам нужен ВНЖ для учебы , для работы или же просто Вы часто бываете в тех краях? В любом из этих случае, конечно лучше получить соответствующие документы, можно оформить полный или временный. Лучше посмотрите сами информацию о вариантах получения ВНЖ в Финляндии http://suomi.su/dopinfo.php?iddop=270

0

4

Добрый день! Вы наверное в курсе, что не бесплатно, собственно как и ВИЗа. Поэтому мне кажется, что стоит подумать нужен Вам этот документ или нет. По поводу самих документов нужно обратиться к специалисатам, они помогут собрать все необходимое.

0

5

Мне вид на жительство в Финляндии помогли оформить специалисты из https://prifinance.com/vnzh/finlandia/ . В случае с Финляндией и ее жесткими правилами, для грамотного оформления документов и прохождения процедуры крайне необходима профессиональная поддержка. Это и есть они

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » ВНЖ в Финляндии