Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Сухая кожа


Сухая кожа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки вы любите как и все уход за кожец на лице вот смотрите как зделать все правильно https://vitazone-cosmetics.com/suhaya-k … hto-delat/ что делать если сухая кожа на лице, здесь найдешь ответ как правильно ухаживать за лицом и не только, рекомендую!

0

2

А как спастись от жирной кожи?

0

3

Девочка_Лето написал(а):

А как спастись от жирной кожи?

Есть средства по уходу за кожей специальные, попробуй, только лучше всего покупать косметику на натуральной основе, я на https://marusya-cosmetic.ru корейскую заказываю, очень нравится, качество отличное и результат виден. Ну а так можно дома маски делать и т.п. но результат как мне показалось был так себе, я потому и начала заказывать косметику.

0

4

всегда сложно ухаживать за сухой кожей. Моя подруга жалуется, что не может найти хорошую косметику

0

5

надо просто внимательно читать, что написано на баночке, для какой кожи рекомендуется

0

6

У меня тоже были проблемы с выбором косметики. Девочки, для сухой кожи могу посоветовать косметику LANCÔME. Я себе купила попробовать очищающий мус Confort и мне очень понравился как он работает. Он нежный, легко снимает загрязнения, после него нет никаких покраснений, кожа принимает его отлично. Теперь еще хочу флюид для лица купить, тем более что в магазине Брокард сейчас хорошие скидки https://www.brocard.ua/ua/brand/lancome .

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Сухая кожа