Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Ремонт телефона


Ремонт телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Недавно у меня возникла проблема с моим смартфоном, по совету друзей я обратилась в https://huawei-servis.center/ сервисный центр Хуавей . Ремонт выполнили быстро и качественно, заменили запчасть на оригинальную с гарантией. Цена вполне приемлемая, ведь центр закупает запчасти на прямую у производителя. Я вполне довольна результатом.

0

2

А я для ремонта своего мобильного телефона обращался в Restore https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov Довольно быстро заменили матрицу и поставили новый экран, все комплектующие были в наличии. Цены адекватные и гарантию дают на работу хорошую. Рекомендую!

0

3

А вы знаете про данный https://remobile1.ru/services/zamena-st … smartfone/ сервисный центр в Москве? Я уже много раз к ним обращался с самыми разными смартфонами, всегда все делают быстро и качественно, также у них вполне вменяемый ценник, так что всем советую.

0

4

Сервисных центров очень много, но редко где можно встретить опытных мастеров по ремонту стильных телефонов Верту. Откровенно скажу, что еле нашли опытных, плюс там https://sotoluxe.ru/vertu-servis/ отличные цены и очень высокие гарантии. Советую взять на заметку, колоссальный профессионализм и удобные сроки ремонта.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Ремонт телефона