Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Помощь психолога » ПСИХОЛОГАМ! ЧИТАТЬ!


ПСИХОЛОГАМ! ЧИТАТЬ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые психологи!
Если у вас есть желание помочь девушкам, добро пожаловать в этот раздел!
Для каждого психолога будет создаваться отдельная тема.


Для того, чтобы я создала тему вам необходимо написать мне в личку следующие данные:


1) Имя и фамилия полностью.
2) Город проживания.
3) Направление в психологии, на котором вы специализируетесь.
3) Где получали образование психолога, какие курсы заканчивали.
4) Стаж работы психологом.
5) Место, где вы работаете на данный момент (при желании) - это будет своего рода промоушен для вас
6) Ссылка на ваш сайт или личную страничку (при желании) - это будет своего рода промоушен для вас

0

2

Этот психолог-просто находка для меня!Я думала,что моя проблема не разрешима..проблема сексуального характера,очень интимная ,поэтому я долго стеснялась обратиться к врачу и страдала от отсутствия партнеров...Но Станислав Павлович мне очень помог!Я посетила несколько сеансов,и уже было видно улучшения.А теперь я живу полной,даде можно сказать полноценной жизнью!!На всякий случай напишу его контактные данные)Почта 2742122@bk.ru ,номер телефона +79112742122.Удачи!)
http://psyholog-spb.ru/

0

3

Психолог мне помог избавиться от проблемы взрывного характера и вечных истерик по поводу и без повода. До обращения к нему я могла по какой то бессмысленной если разобраться причине поссориться с близкими, впасть в депрессию, рыдать, кричать и все прочее, мне это самой надоело, а что уж говорить о семье! они в один голос говорили что мне нужен психолог и я решилась, хотя раньше немного скептически относилась ко всем этим психологическим штукам, тестам и личным разговорам с незнакомым человеком. Но, я поняла что глубоко ошибалась - нашла сайт http://psyholog-spb.ru/ и решила что пойду на консультацию. Затем пошла на еще одну, мне стало нравится и на все пследующие шла, зная что выйдя из кабинета почувствую облегчение. И я изменилась. Я не билась в истериках, я не плакала, я разобралась в себе, поняла, что все истерики и скандалы были излишни, нужно было научится проникать в себя и слушать себя, контролировать себя и понимать. Я безгранично благодарна своему психологу и хочу чтоб как можно больше людей знало о его профессионализме и качественной работе с психами, как я)) Реквизиты для связи: Раковский Станислав Павлович. Номер телефона +79112742122. или почта - 2742122@bk.ru . Всем ясной и светлой головы!
http://psyholog-spb.ru/

0

4

Нам очень помог психолог Станислав Павлович psyholog-spb.ru. Посоветовала мне его подруга, и я насильно заставила мужа прийти к психологу. Ссорились мы с ним каждый день практически. Поговорили с психолгом, посетили 4 сеанса, и остались очень довольны результатом. Уже ВТОРОЙ месяц живем без ссор. не верится даже! Спасибо!
http://psyholog-spb.ru/

0

5

Ребята! А мне после расставания с мужем очень помог психолог Раковский Станислав Павлович. Я очень долго не могла отойти от этого шока и за 10 занятий Станислав Павлович полностью избавил меня от депрессии, помог разобраться в проблемах детства. Рекомендую опытного специалиста, кому нужно, можете смело ему доверять. Очень корректный, тактичный и высококлассный специалист! Вот его контакты: +79112742122, 2742122.ru.
http://2742122.ru/

0

6

Помощь экстрасенса бывает просто необходима, так как в жизни случаются необъяснимое с точки зрения разума. На сайте Михаила Декана часто читаю о подобного рода ситуациях, о том, какую роль может сыграть экстрасенс в привлечении благополучия и благосостояния http://mag.spb.ru/

0

7

Zlata написал(а):

Помощь экстрасенса бывает просто необходима, так как в жизни случаются необъяснимое с точки зрения разума. На сайте Михаила Декана часто читаю о подобного рода ситуациях, о том, какую роль может сыграть экстрасенс в привлечении благополучия и благосостояния http://mag.spb.ru/

Ну да, экстрасенсы, маги, привороты и отвороты....они ОЧЕНЬ помогут вам....ВЫКИНУТЬ ДЕНЬКИ на ветер!

Подпись автора

Мой выбор - швейная фабрика Калисто

0

8

Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации, если Вы устали бороться с проблемой "один на один", если Вам не хватает поддержки, если Вы запутались и чувствуете, что Вам плохо - обращайтесь. Опытный психолог поможет Вам разобраться с переживаниями, повысить качество вашей жизни и стать счастливым и гармоничным человеком.
Юлия Лазарева 89112069065
https://vk.com/lazarevapsy

0

9

Кому как, а мне помог только психолог наладить контакт с родителями мужа. Смешно, правда? Но до этого было не очень, - постоянные ссоры, слезы, и расшатанная нервная система, как кульминация всего происходящего.

0

10

конечно, если нужна помощь психолога, то почему нет, не вижу в этом ничего плохого)

0

11

Мне тоже,  похоже, не помешает. Уже на грани. Не знаю, как реагировать. Постоянные склоки. Напишите, пожалуйста, телефон, если можно! Хочу попробовать обратиться.

0

12

Да, конечно можно, даже нужно! Все еще сама к нему хожу иногда за советом, толковый специалист. Мне во многом помог разобраться. Сейчас спокойнее на все реагирую. Вот держите: +7 911 2742122, Раковский Станислав Павлович. По этому телефону можно сразу записаться на сеансы.

0

13

Вот это правильно!

0

14

Неплохо придумано!

0

15

Приглашаем посетить наш форум Обо всем на свете http://vtlenu.ru/
Форум достаточно информационный, любой желающий найдет для себя интересующий раздел! Будем рады видеть Вас у нас на форуме!

Так же хотим пригласить вас на форум о заработке в интернете! http://saifex.ru/

0

16

спасибо

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Помощь психолога » ПСИХОЛОГАМ! ЧИТАТЬ!