Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Начисление алиментов


Начисление алиментов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я развелась с мужем, и хотела бы узнать с какого момента начисляются алименты на ребенка? Потому что уже прошел месяц после оформления алиментов его ничего ничего не отправил.

0

2

По идеи уже должны были прийти, вы можете позвонить своему бывшему мужу и спросить когда будут алименты. Я вообще со своей бывшей женой часто общаюсь, правда насчет ребенка только. Я ему одежду покупаю, разные поездки с классом оплачиваю, вот телефон недавно подарил новый.

0

3

Мы развелись с женой и мне надо платить ежемесячно алименты на ребенка, я люблю свою дочку и готов ей платить большие алименты. Мне надо было узнать https://prav.io/browse/blogs/alimenty/s … na-rebenka с какого момента (дня) начисляются алименты на ребенка?И благодаря этой статьей мне удалось об этом узнать. Вы же можете тоже прочитать статью и получить нужную вам информацию, как это сделал я.

Отредактировано Maxim_1555 (2020-08-21 17:03:17)

0

4

Гражданский муж ушел, у нас есть внебрачный ребенок, он не хочет его содержать. Подскажите, кто-нибудь делал тест ДНК который необходим для алиментов? Обратилась вот сюда https://krasnodar.medicalgenomics.ru/an … -suda.html сказали, что можно сделать до судебную. Кто-нибудь делал, дайте совет?

0

5

А я хочу сделать ДНК-тест для начисления алиментов. Кто делал? Какие лаборатории можете посоветовать?

0

6

lohona написал(а):

А я хочу сделать ДНК-тест для начисления алиментов. Кто делал? Какие лаборатории можете посоветовать?

Я вам могу порекомендовать из личного опыта официальную ДНК-лабораторию в Казахстане, это лучший специализированный центр в стране, они очень популярные и у них самая низкая ценовая политика. Вот контакты лаборатории в Астане, ознакомьтесь с их услугами и условиями работы.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Начисление алиментов