Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Приобрести экскаватор-погрузчик


Приобрести экскаватор-погрузчик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Мой начальник попросил  меня приобрести новый экскаватор-погрузчик на наше предприятие. У меня к сожалению не получается найти и где его купить. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Спасибо заранее.

0

2

Недавно открыл свою компанию по утилизации мусора. И для этого дела мне понадобилось обязательно приобрести купить экскаватор-погрузчик. Мой вам совет, сначала лучше всего  посмотрите в интернете, а после чего уже в городе)

0

3

Для работы нужен был экскаватор-погрузчик, я ранее вообще приобретением строительной техники никогда не занимался. Но интернетом пользоваться умею, поэтому нашел официальный интернет-магазин https://ets-group.com.ua/catalog/stroit … ka-mecalac строительной техники и выбрал лучший экскаватор-погрузчик по оптимальной стоимости..

0

4

А мне благодаря сайту компании "Маршал" относительно недорого обошлась аренда экскаватора вот ссылка на ресурс. Экскаватор гусеничный Hyundai R220LC8S на 20 тонн с ковшом объемом 1 м³ и предоставленный специалист компании помогли вырыть пруд на возле дачи в Питере всего за день. Рекомендую.

0

5

Maxim_1555 написал(а):

Доброго времени суток. Мой начальник попросил  меня приобрести новый экскаватор-погрузчик на наше предприятие. У меня к сожалению не получается найти и где его купить. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Спасибо заранее.

А вы знаете сколько он стоит?

0

6

Нам сейчас тоже нужно найти трал для покупки

0

7

А вы не думали что вместо покупки вам выгоднее будет найти трал в аренду https://suntrans.kiev.ua/arenda-spectehniki/traly/ ? Мы например для своей строительной компании именно так и сделали, так как денег на покупку нового трала не было, а нужен он был не так уж часто, так что окупился бы не скоро. Нашли трал подходящий в компании Сантранс.

0

8

Тоже сталкивались с вопросом, где найти строительную технику для работы. Покупать нам совсем не вариант. Это очень дорого. И таких работ у нас не много. Выгоднее, когда нужно, взять в аренду. Аренда экскаватора в Нижнем Новгороде для нас очень выгодно получилась по финансам. У них расчет стоимости по реально отработанному времени. Это очень удобно. На сайте есть больше информации и по технике, и по ценам.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Приобрести экскаватор-погрузчик