Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » спортивная экипировка


спортивная экипировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, мой парень занимается футболом. Хочу купить ему бандаж-фиксатор на колено и бондаж на бедро. Где посоветуете посмотреть?)

0

2

Добрый вечер!
Мой муж тоже играет футбол, они с ребятами покупают свою футбольную экипировку и защиту https://www.sport-safe.ru/football-products.html. Очень удобно что весь товар отсортирован по разным видам спорта, есть отдельно фильтр сортировки товаров по брендам. Также радуют своих постоянных клиентов скидками и бонусами, есть разные акции, актуальность которых можно проверить на сайте. Очень приятные и компетентные консультанты, которые знают свой товар и точные характеристики. Советую Вам заглянуть к ним!

0

3

Никуда не хочу уезжать, работаю дома, ну а если совсем проблемы с деньгами, то ознакомтесь с этим сайтом https://falshivye-dyengi.ru/

Отредактировано inna12 (2020-11-13 17:04:10)

0

4

ищите в интернет магазинах

0

5

Вокс Люкс написал(а):

ищите в интернет магазинах

Экипировка на самом деле не так важна, но имеет роль, а вот вы правильно пишите, что в интернет-магазинах нужно искать спортивные товары и только в тех, которые профессиональные. Есть опыт покупки в этом https://klykva.ru/sportivnyj-inventar/ каталоге спортивного инвентаря, при этом удивило качество и огромный ассортимент. Ценами, доставкой и клиентским сервисом очень довольны. Рекомендую, проверен.

0

6

В интернет-магазинах нужно поискать спортивные товары.

0

7

Рекомендую  качественный спортивный бренд https://jogel.pro/ .Это полноценная фирма,а не просто продажа инвентаря для спорта.Высокие технологии производства,огромный штат сотрудников-профессионалов и огромный оптовый спрос в продажах.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » спортивная экипировка