Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » психологи


психологи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В якому випадку до психолога не потрібно йти? Не можу розібратись в собі і зі своїми проблемами. Допоможіть, йти чи нідо психолога?

0

2

Не варто витрачати свій час, якщо ви хочете  змінити іншого чоловіка, дитину, батьків, керівника. Змінити іншого без його участі навряд чи вдасться. Психолог працює з тим, хто безпосередньо звертається за консультацією. Тому вирішуйте самі, я лише підкажу вам, що тут  https://holdyou.net/page/how_it_works є психолог онлайн скайп це засіб звязку з ним.

0

3

Мне некогда думать о том, что думают обо мне другие. Я встречаюсь как минимум с десятком человек в день...У меня здоровья не хватит, чтобы переживать возможные мысли каждого. Достаточно того, что я прошла   тест на темперамент и знаю свои слабые стороны характера и свои недостатки и стараюсь их учитывать при общении с людьми

Отредактировано Daisy (2020-11-26 00:58:25)

0

4

А нам детский психолог в Москве нужен. Кто может проверенными координатами поделиться?

0

5

Из реально надёжных вариантов могу вам Детский нейропсихологический Центр "Альтера Вита" порекомендовать. Здесь отличная команда опытных специалистов качественные услуги оказывает. Всё надёжно. И с индивидуальным подходом. Так, что детский психолог к вашим услугам. На приём, кстати, можно онлайн записываться. Сами сюда обращались. Прошли курс занятий. Результатами очень довольны остались.

0

6

В любом случае варианты должны быть!

0

7

Когда находишься в отчаинии, когда реально руки опускаются и просто не видишь свет в конце тоннеля, то такое конечно состояние.  Понимаю многих, кто испытывает такое, кто погружается от этого в депрессию. Было и такое, но прошло. Не само собой конечно и при помощи специалиста, помню ей еще на диагностику фото отправлял, Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ее имя. Вот тоже вам можно к ней обратиться за помощью, сильный человек.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » психологи