Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Передо мной стоит  не простая задача, красиво одеть мужа? Куда можно обратиться за вещами?

0

2

Когда нам нужна была bugatti куртка мужская, мы нашли ее тут https://pirkl.ua/ru/catalog/filter/12-k … s-bugatti/ С тех пор остались с этим магазином так как у них в ассортименте исключительно качественные вещи и по адекватной цене. Раньше думала что никогда не буду покупать одежду онлайн, еще и такую дорогую а теперь понимаю на сколько это удобно и быстро! Теперь мой шопинг почти всегда в интернете)

0

3

еще и такую дорогую а теперь понимаю на сколько это удобно и быстро! Теперь мой шопинг почти всегда в интернете)

0

4

Есть конечно же проблема с качеством такой продукции, думаю что вы сами успели в этом убедится, так что пришлось и мне в интернете побывать не на одном сайте и прочитать не мало отзывов пока я окончательно не определилась с кем связываться, ведь сток одежда оптом https://stockhouse.in.ua это гарантия качества и разумной цены, а большего нам ничего и не надо. Надеюсь что и вы воспользуйтесь моей подсказкой, ведь согласитесь что оно того стоит. В детали я сейчас вдаваться не буду, вы сами во всем можете убедится.

0

5

А кто даст совет, с кем можно сотрудничать для оптовых закупок спортивной одежды?

0

6

Карина Николенко написал(а):

А кто даст совет, с кем можно сотрудничать для оптовых закупок спортивной одежды?

Я уже несколько месяцев сотрудничаю с компанией Шилько. Началось все с того, что заказала у них просто https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshch … i_i_mayki/ майки футболки оптом. Теперь уже закупаю всю спортивную одежду и в моем магазине её быстро покупают. Покупатели очень довольны качеством и доступной ценой.

0

7

На самом деле мужчину одеть красиво, намного проще, чем женщину мне кажется) достаточно просто хорошего костюма, например, нравятся бренда MARCO DI RADI, недавно мужу покупала клетчатый, очень стильный)  и плюс обувь играет огромную роль, кожаные туфли это классика, но сейчас костюмы и с кедами носят, тут уже дело вкуса)

Отредактировано MsAnakonda (2021-03-23 19:08:08)

0

8

Найти сток одежду оптом можно на портале https://vsestoki.com. Поставщики, которые там, собраны со многих стран.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Одежда