Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Пукнт приема вторсырья


Пукнт приема вторсырья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда сдаете отходы производства в Сочи?

0

2

Когда нам нужен был вывоз металла Сочи мы обращались к ребятам по ссылке. Они давно в этой теме работают поэтому все быстро организовали. Нам было с ними комфортно сотрудничать не только их-за оперативности действий, но и хорошего материального вознаграждения. Вообще в последнее время нас очень беспокоит тема сортировки мусора, поэтому сдаем на переработку все что можем.

0

3

мы просто сортируем в баки специальные. где сдавать за деньги не знаю)

0

4

Дело в том, что пункты приемов работают, но к сожалению они не пользуются популярностью. Людям куда проще скинуть все отходы в одну кучу и не тратить свое время на сортировку, мытье и поездки по таким вот пунктам приемов. Плюс ко всему большинство приемов по переработке и сжиганию мусора работает за деньги. Я считаю, что ко всему нужно идти постепенно. Для начала заказать тут производство станции для раздельного сбора мусора. Идеально, если сортировку выберите на три-четыре отсека, но два тоже неплохо. Пластик очень важно сортировать отдельно для сжигания.

0

5

Всем привет. Если вы занимались уборкой строительного мусора , то вы знаете что нужно очень много полиэтиленовых мешков высокой плотности для этого. Я их покупаю на складе фирмы https://meshki-optom-novokyzneck.ru/cat … 20-litrov/ , которая очень большой ассортимент имеет и дает оптовые цены. Быстрая доставка и грамотные менеджеры. Всем рекомендую.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Пукнт приема вторсырья