Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Хочу себя изменить


Хочу себя изменить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время стараюсь менять свой образ, мне уже надоела моя одежда, живу в каком-то однообразии, нужно что-то менять. Но вот с чего лучше начать? Девочки, жду ваших советов.

0

2

Начните ходить в спортзал, попробуйте правильно питаться, сразу мировозрение и самочувствие изменятся. Я начала себя менять со спортзала и похудение, а как похудела, то полностью поменяла свой гардероб.

0

3

Можно полностью поменять гардероб, в интернете много вариантов стилей для девушек, присмотрите, может вам, что и подойдет. Или можно обратиться к стилистам, и можно даже это сделать онлайн.

0

4

Да, однообразие убивает морально, чувствуешь себя серой мышью. Я недавно просто купила себе нереально для себя классные женские кроссовки в магазине Recost Be Shoes , одела под простые джинсы, и стала просто по другому себя чувствовать, буду дальше экспериментировать и менять свой гардероб.

Отредактировано Алина Шелест (2020-12-03 19:53:12)

0

5

Иногда достаточно просто одеть брендовые солнцезащитные очки на свой носик. Смотрите, вот здесь может что подберете.

0

6

ФедориноГоре написал(а):

Сходите к косметологу, парикмахеру. Изменить стиль прически, маникюр сделайте другой, не привычный вам. Я тоже люблю проводить над собой эксперименты, когда если не сейчас?)

Да, к косметологу обязательно сходите, потому что уставшая кожа выдает возраст женщины. А кожа должна сиять. Сходите в клинику Medstyle Здесь вы вы получите консультацию опытных врачей-косметологов, которые подберут оптимальный вариант улучшения вашей кожи- пилинг, массаж, плазмолифтинг, биоревитализацию или мезотерапию. Тут очень богатый выбор полезных процедур, чтобы ваша кожа вновь засияла свежестью и была гладкой и упругой.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

7

Девочки, а мне важная встреча предстоит. И надо иметь соответствующий вид. Нужна стильная причёска и макияж под неё. Подскажите, кто в Питере такие услуги предоставляет?

0

8

Вот отличный мастер по свадебным и вечерним прическам в Питере https://fancylook.ru/ . Я услугами Евгении Лауенбург и сама пользуюсь. Очень удобно на самом деле. Ведь по любому случаю вам с причёской профессионально помогут. И вы будете сногсшибательно выглядеть. Услуги качественные и по цене доступные. Тем более, что стилист сама к вам приезжает. Кстати, она вместе с визажистом работает. Так, что можете заодно и классный макияж заказать.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Хочу себя изменить