Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Хочу продавать женскую одежду


Хочу продавать женскую одежду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в магазине появилось свободное место для товара, хочу попробовать продавать детскую одежду, вот только не могу пока найти поставщика или магазин с оптовыми ценами.

0

2

Плохо ищите, есть очень много таких магазинов, просто нужно внимательно изучать условия покупок, магазины часто указывают о возможности оптовых покупок.

0

3

Да если вы хотите себя попробовать в продаже детской одежды то лучше покупать пока только колготки носочки и трусики, то, что быстро выходит из строя. Или можно попробовать торговать обувью.

0

4

Вам нужно искать магазины, которые занимаются только оптовыми продажами, а иначе вы все равно в пролете и выгоды никакой не будет даже если вы много купите. Есть хороший магазин Трям, где продается детская одежда оптом Советую брать одежду первой необходимости, там трусики и носочки, то, что разойдётся в любом случае. А потом, когда опыт появится, то можно будет и расширить ассортимент.

Отредактировано ОлесяФилина (2020-11-30 12:49:53)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Хочу продавать женскую одежду