Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » пластиковое окна


пластиковое окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбор компаний огромен и покупатель парой попадается на "шаблонные уговоры" а для себя хочется что бы боло как можно качественней, посоветуйте пожалуйста!

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

2

Советую вам обратиться к хорошим специалистам. Нам самим не так давно необходимо было заказать пластиковые окна. Один знакомый подсказал нам обратиться в компанию - https://glasso.ua/ Мы решили воспользоваться данным советом и абсолютно не пожалели. Тут приемлемые цены на окна ПВХ.

0

3

Добрый вечер, мы заказывали окна века в челябинске не пожалели не секунды. Во-первых так вышло на порядок дешевле, а во-вторых у них действительно качественные профили. Мы брали максимальную комплектацию ( так сказать) чтоб как можно дольше не задумывать об их замене вообще! Из того что сразу заметно, в доме стало теплее и тише, а мы живем возле трассы - тишина это очень важно)

0

4

вот хороший вопрос, тоже хотим окна поменять

0

5

Насчет, "шаблонные уговоры"  абсолютно согласна, нужно смотреть только на качества, отзывы, гарантию и тд) что бы минимально разбираться в вопросе можно почитать информацию дополнительно, например, вот отличная статья про изготовление пластиковых окон и дверей http://teletap.org/okna-i-dveri/izgotov … verej.html , если будет время обязательно ознакомьтесь)

0

6

Неплохие окна Фабрика Окон предлагает https://www.fabrikaokon.ru/okna.html и монтируют качественно, в случае чего на все комплектующие и на установку гарантия 15 лет дается.

0

7

Если вы еще не выбрали, какие и где вы будете заказывать пластиковые окна себе домой, то вот эта информация http://facenewss.ru/remont/vidy-plastik … she-vybrat может вам помочь в вашем выборе. Эта статья как раз о том, какие бывают пластиковые окна и на что обратить внимание при их выборе.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » пластиковое окна