Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, где у нас в городе большой ассортимент свадебных платьев? На выходные собираюсь объехать несколько свадебных салонов. Бюджет на платье 50 000 рублей. Накидайте вариантов. В идеале ищу пышное, как у принцессы!

0

2

Я год назад покупала платье в этом свадебном салоне  у нас в СПб  по адресу  м. Петроградская Большой пр. 92-Б   https://www.vesnawedding.ru/ Выбор там большой, продавцы опытные, уютная обстановка! Но лучше записаться на примерку, чтобы консультанты вам уделили много времени, заранее подготовили платья пышного фасона, вашего размера. Кстати, если в день примерки у них платье купите, вам скидку сделают. А на примерку запишитесь по номеру телефона  +7 921-930-97-04

0

3

Спасибо, уже сижу,  листаю каталог этого свадебного салона, действительно выбор огромный, уже даже понравилось пару вариантов. Спасибо большое за совет!

0

4

конечно же , никакая невеста не обойдется без красивого свадебного платье и покупать его надо только самое красивое, качественное и так как салонов много, могу вам по личному опыту подсказать лучший. Вот тут есть каталог который предлагает свадебный салон Florintini в Москве https://florintini.ru/ и советую вам его тоже посмотреть. Выбрать получится быстро, легко и просто. Не забывайте, что свадебное платье должно соответствовать стилю свадьбы. Если это классическая свадьба, то лучше выбрать модель без лишних деталей и украшений. Если же свадьба проходит в стиле бохо или винтаж, то можно выбрать более яркие и необычные модели. Но самое главное - это чтобы свадебное платье было любимым и отражало индивидуальность невесты. Приятных вам покупок.

https://i.postimg.cc/kXZcSmPL/Screenshot-3.jpg

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Свадебное платье