Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Коллекционирование » сайт знакомств


сайт знакомств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, кто знает ссылку на хороший и проверенный сайт знакомств, чтоб были хорошие отзывы о нем?

0

2

клерк написал(а):

Вы что думаете можно познакомиться на сайте знакомств это же полная чушь и ерунда

почему вы так считаете? Мне кажется, наоборот, через интернет проще познакомится, чем в реальной жизни. Я вот сама хочу попробовать найти так свою вторую половинку. Сейчас в разводе, особо никуда не хожу, дом- работа, где еще знакомится?

0

3

У меня в окружении есть немало пар, которые познакомились именно в интернете. И почему бы не попробовать? Мне тут посоветовала подружка сайт знакомств с иностранцами https://www.cuteonly.ru/. Я уже прошла там регистрацию. Она, кстати, совершенно бесплатная там для девушек. А вдруг я найду там свою судьбу? В наших мужчинах я уже немного разочаровалась

0

4

циля написал(а):

Ребят, кто знает ссылку на хороший и проверенный сайт знакомств, чтоб были хорошие отзывы о нем?

Из личного опыта и опыта моей любимой подруги, которая собственно меня и подсадила на интернет знакомства  :D рекомендую площадку RusDate. Пробуйте, не пожалеете)) Это международный сайт знакомств для русскоговорящих. Полно анкет, которые очень удобно подбирать через фильтры поиска, есть своё приложение для телефона, где сохранён весь функционал сайта плюс есть игра "Симпатии" - это быстрые знакомства по фото. Нажимаете "нравится" или "не нравится" и обе стороны будут уведомлены в случае взаимной симпатии  :love: Удачи!!

Подпись автора

Общаюсь на RusDate

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Коллекционирование » сайт знакомств