Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Автомагазин с запчастями


Автомагазин с запчастями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен магазин, в котором точно смогу купить быстро автозапчасти. Ищу варианты только в Москве, так как хочу лично все проверить перед заказом. Просто вот так получилось, что теперь нужно лично все проверять перед оплатой, не доверяю уже никому.

0

2

Мы всегда покупаем только в том магазине, с которым сотрудничает наше СТО. Это гарантия обмена если что и возможность всегда все четко подобрать по качеству и по артиклю.
Чем точнее будет подбор, тем однозначно будет лучше всего.

0

3

А вы просто по описанию покупаете или как? Просто смотрю на те фото и понимаю, что смысла то нет так покупать. Качество вот так себе, да и обслуживание в некоторых магазинах реально заставляет выбирать варианты получше и покруче.

0

4

леший написал(а):

Нужен магазин, в котором точно смогу купить быстро автозапчасти. Ищу варианты только в Москве, так как хочу лично все проверить перед заказом. Просто вот так получилось, что теперь нужно лично все проверять перед оплатой, не доверяю уже никому.

Хорошо, когда есть возможность лично все выбирать и покупать, вот так точно будет проще. Вот именно поэтому я предпочитаю заказывать все автозапчасти в интернет-магазине автозапчастей Mepart. Спокойно себе выбираю на сайте и никого не тревожу. Хорошо, что есть такая возможность для обычного человека, ведь раньше приходилось на рынке все искать, а теперь сплошной комфорт, еще и доставляют прямо домой.

0

5

Перед каким заказом, сейчас магазинов полно, заехал купил и все дела

0

6

леший написал(а):

Нужен магазин, в котором точно смогу купить быстро автозапчасти.

Нет , я как-то большого доверия к интернет магазинам по запчастям не испытываю , уж лучше в обычном , но проверенном их брать !
Как то раньше мы даже и не задумывались, запчасти, так запчасти, а сейчас стали надежные, не надежный, дорогие, дешевые, качественные или нет, да они все должны быть от производителя, вот тогда и все отлично будет ! Много на рынке хлама появилось, согласен, что-то из Китая тащут , а что и сами умудряются клепать , кто-то на разборке берет, круто .
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже проходил ТО и еще ремонт делал , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/dd4/300_200_2/dd4ba91f9772480af5116e8864fcf86a.webp

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Автомагазин с запчастями