Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » прическу делала в студии красоты


прическу делала в студии красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Свою прическу делала в студии красоты Риммы Сорокиной. Я просто обязана написать отзыв, так как хочу рассказать о замечательном мастере Римме. Попала я к ней не случайно –  от знакомых слышала много всего хорошего о Римме, поэтому и записалась к ней. Действительно, я принесла несколько вариантов фотографий с прическами, мы заранее обсудили какую именно будем выполнять, а потом уже в указанный день я с уверенностью знала, какая прическа будет. Я осталась очень довольна! Римма настоящий мастер! Рекомендую!
http://vk.com/club7860716

0

2

А у меня отличный мастер Кочетова Марина - топ-стилист. Работает в салоне Эксклюзив - делает все услуги на высшем уровне и всегда дает советы по уходу за волосами. Советую и вам к ней пойти, от ее работы вы будете очень довольны, проверенно;) записаться к ней или к другому мастеру можете на сайте салона: http://exclusive-studio.spb.ru/

0

3

я тоже всегда по салонам...а то руки не с того места....

0

4

Перед торжественным мероприятием или праздником всегда иду к своему стилисту.

0

5

А я редко хожу по салонам.

0

6

Мне кажется лучший советчик по выбору прически - это парикмахер, да и имидж время от времени нужно менять, то однообразный стиль надоедает быстро. Обалденное чувство стиля есть у  Анны Тимофеевой из центра красоты Комильфо http://komilfospb.ru/ , она реально волшебница, уже пару раз меняла с ее помощью имидж и всегда удачно. Она мое секретное оружие в сфере красоты :cool:

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » прическу делала в студии красоты