Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » лечения выпадения волос


лечения выпадения волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одним из методов лечения выпадения волос в салоне Камертон СПБ - это активизация собственных ресурсов организма с помощью плазмолифтинга. Кроме эффекта лечения волос, плазмолифтинг обладает омолаживающим эффектом! Все процедуры, производимые в салоне Камертон, проверенны и абсолютно безопасны!
http://kamertonspb.ru/profilaktika-i-le … niya-volos
http://kamertonspb.ru/sites/default/files/resize/images/product/vypadenie-volos-2-250x289.jpg

0

2

У меня подруга, вместо того что бы  лечить выпадение волос, пошла в салон и нарастила волосы, после чего чуть лысая не осталась. Волосы ее настолько слабые были что не выдержали нагрузки в виде клея и длинных наращенных волос. Потом пришлось быстро все снимать и спасать волосы. Врач прописал ей селенцин в таблетках и шампунь для волос селенцин. Пользовалась 2 месяца. Сейчас волосы выглядят здоровыми, а самое главное натуральные и родные.

0

3

мамаДиана написал(а):

У меня подруга, вместо того что бы  лечить выпадение волос, пошла в салон и нарастила волосы, после чего чуть лысая не осталась. Волосы ее настолько слабые были что не выдержали нагрузки в виде клея и длинных наращенных волос. Потом пришлось быстро все снимать и спасать волосы. Врач прописал ей селенцин в таблетках и шампунь для волос селенцин. Пользовалась 2 месяца. Сейчас волосы выглядят здоровыми, а самое главное натуральные и родные.

А я вот пользуюсь маской селенцин, она не только укрепляет волосы, но и прекрасно восстанавливает структуру и улучшает рост волос, так как в составе есть красный перец. Делаю ее раз в неделю и абсолютно довольна.

0

4

Возможно, кто-то знает какие-то домашние маски для волос?

0

5

вот здесь пишут, что плазмолифтинг эффективно сочетать с мезотерапией. Ещё пишут, что при наличии седых волос, в состав мезококтейля включают меланин, который восстанавливает их естественный цвет  - интересно действительно это так. Я вот тут задумалась всерьез - красить волосы я не люблю, само состояние волос меня устраивает, но седые волосинки вылезающие все чаще уже достали!!!

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

6

У меня седины, слава богу, пока нет, мезотерапию в Рами делала от выпадения. Но в принципе это же коктейли, вполне возможно что и от седины поможет.

0

7

А я пока после беременности волосы отращивала и боролась с выпадением, то купила себе волосы на накладках, это очень удобно. Они мне придали объем и желаемую длину, да и ухаживать за ними было.легко. Покупала волосы в магазине париков http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ на Косыгина, реально осталась довольна качеством и ценой, консультант Светлана очень помогла с выбором, и цвет идеально для меня подобрала

0

8

Спасибо. Это очень важный вопрос

0

9

Неприятно

0

10

У меня подруга наголо постриглась

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » лечения выпадения волос