Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Супер клиника


Супер клиника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Удаляла в этой клинике себе рубцы после акне на лазере СО2. После процедуры конечно длительное восстановление, но зато результат дает очень хороший. С помощью процедур я уменьшила количество ямок после прыщей и избавилась от мелких морщин в области глаз. В gmt клинике очень ответственные и квалифицированные врачи, рада что обратилась именно сюда. http://gmt-clinic.ru/

0

2

удаляла многочисленные кератомы на теле в районе груди в клинике "Альбатрос" на Искровском, 10. Обслуживала врач-дерматолог , очень приятная и грамотная девушка. Несколько дней ощущала незначительные неприятные ощущения на месте ранок. Уже через неделю отошли корочки, на их месте остались розовые пятнышки, которые впоследствии почти сравнялись с цветом кожи. Очень довольна результатом. Рекомендую.

0

3

Я была первый раз в гатчинской  клинике Стомамедсервис, по знакомству. Корпуса разные, вообще размер впечатляет. Парковка, регистратура - все для удобства людей. А то иногда вроде кучу бабок отваливаешь, а даже раздеться негде, а тут все на должном уровне.

0

4

Доброе утро. Какая бы супер клиника не была, увы сахарный диабет не лечится. Недавно узнал из статьи, какая должна быть у здорового человека норма инсулина в крови https://adiabet.ru/lechenie/rol-insulin … oveka.html. Этот показатель зависит от пола, возраста, а во время полового созревания гормон может повышаться до 25 мкЕд/л.

0

5

Хотелось бы мне такой пилинг попробовать

0

6

Я считаю, что клиника «Наран» в Санкт-Петербурге имеет право называться супер клиникой, так как там работают врачи тибетской медицины. В клинике есть авторская комплексная программа лечения, после корой вы будите чувствовать себя бодрым и здоровым: https://naran.ru/methods/comprehensive-treatment/

0

7

Могу посоветовать профессиональный сайт МедПортал https://medportal.ru/enc/endocrinology/diabetsaharnyj/ , здесь вы найдете полезные статьи и советы врачей, как правильно лечить диабет, новости медицины о заболевании.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Супер клиника