Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Музыка » Какую музыку вы любите?


Какую музыку вы любите?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мне, например, очень нравится стиль инди поп.
пример: Wye Oak – Civilian

0

2

а я вот сейчас увлеклась музыкой в стиле кантри,  она настолько романтичная... вот статья по этому поводу
http://ethnoboho.ru/etno/kantri-origina … uzyke.html

0

3

Я рок-музыку люблю: Metallica, White snake, Black sabbath и т. д.  :glasses:

0

4

Абсолютная меломанка, мне нравится любой жанр, от стареньких хитов до современной клубной музыки. Люблю слушать и самые запоминающие скачивать здесь http://rump3.net Хороший ресурс с большой базой музыки.

0

5

что понравится то и слушаю)

0

6

Мне очень понравилось как парень игарет.
https://youtu.be/c5FCPzNy8nw

0

7

Что касается меня, то из музыки я предпочитаю классику во всех ее ипостасях. ОДна из любимых опер - "Евгений Онегин" Чайковского, если романсы - то в исполнении Олега Погудина, замечательный певец. Как-то к нам в город приезжал ансамбль скрипачей "Лойко" - вот где настоящая эйфория! Жалко, не могу найти в продаже диск с их музыкой. А когда занимаюсь домашними делами, включаю обычно лекции профессора богословия диакона Андрея Кураева. Кто его слышал, тот меня поймет

0

8

Что касается меня, то из музыки я предпочитаю классику во всех ее смыслах,слушаю только онлайн http://marvarid.net . ОДна из любимых опер - "Евгений Онегин" Чайковского, если романсы - то в исполнении Олега Погудина, замечательный певец. Как-то к нам в город приезжал ансамбль скрипачей "Лойко" - вот где настоящая эйфория! Жалко, не могу найти в продаже диск с их музыкой. А когда занимаюсь домашними делами, включаю обычно лекции профессора богословия диакона Андрея Кураева. Кто его слышал, тот меня поймет

0

9

я всякую группу люблю

0

10

Я люблю транс слушать

0

11

я очень люблю слушать музыку, особенно когда еду в метро домой с работы, для меня это самый лучший момент моего дня. Обожаю слушать группу Валентин Стрыкало. Качаю их песни отсюда https://zaycev4.net/1656-anivar-ty-esche-vspomnish.html бесплатно и в хорошем качестве. На этом сайте есть абсолютно все песни, все старые и новые треки.

0

12

Что касается меня, то из музыки я предпочитаю классику во всех ее смыслах,слушаю только онлайн http://mp3party.net/. ОДна из любимых опер - "Евгений Онегин" Чайковского, если романсы - то в исполнении Олега Погудина, замечательный певец.

0

13

Лично я начал слушать музыку на сайте https://mp3fly.net Удобно что после прослушивания популярных треков, их быстро можно скачать в mp3 формате. Я сразу нашел для себя много новых талантливых музыкантов.

Отредактировано Игорь (2021-05-02 19:06:19)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Музыка » Какую музыку вы любите?