Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Волосы на звколках


Волосы на звколках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шикарный выбор шиньонов, накладок и париков. Термостойкие, натуральные и искусственные, глянцевые и матовые, большое разнообразие цветов, всегда можно померить.
http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/

0

2

а я больше за натуральность, если честно...но как вариант интересно было бы попробовать!

0

3

Интересна сама история происхождения парика. Корнями она уходит в  далекое прошлое. Интересная статья про парики https://vilingstore.net/Iz-istorii-parik-i127526.

0

4

спасибо надо посмотреть - потому что иногда просто хочется сменить  свой образ и стиль. а эксперементировать с волосами не охота

0

5

Я тоже хочу себе приобрести так как у меня волос короткий и хотелось бы длинные и красивые. Вот только не знаю как парики будут влиять на свой родной волос. Может где-то тянуть или натирать?

0

6

А зачем парик, сейчас можно быстро сменить имидж и обзавестись густыми и длинными волосами без особых хлопот при помощи наращивания. Самое главное это попасть в руки хорошего опытного специалиста и использовать качественный материал. Могу порекомендовать отличного мастера по итальянскому наращиванию волос Алину Самойлову, профессионал в своем деле, сама обращалась к ней. Так как природа не наградила меня нормальными волосами — жидкие, ломкие, не отрастают совсем, решила попробовать итальянское наращивание и обратилась к Алине и не пожалела, работой осталась довольна, волосы просто супер. Отлично смотрятся. Еще пару месяцев и пойду на коррекцию. Рекомендую все девушкам, которые недовольны своими волосами. Если я вам интересно можете проконсультироваться и записаться на сайте https://www.alinahairextensions.com/ .

Подпись автора

https://nikvesti.com/news/business/208828

0

7

Еще большой ассортимент качественных париков в салоне Каскад https://parik-salon.ru/ можно найти, есть как искусственные, так и натуральные различных размеров.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Волосы на звколках