Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какой-нибудь хороший онлайн фотошоп, возможности скачать на компьютер нет, так как компьютер слабенький, а то что я находила в интернете, то платное, то функционал ограничен и что имеется то можно все на телефоне сделать в родном редакторе.

0

2

Да многие фотошопы урезаны в функционале, я сама раньше одним пользовалась и мне очень нравился он, а потом его сделали платным и пришлось покинуть этот сайт, тоже будет интересно если кто-то поделится хорошим онлайн фотошопом.

0

3

А вы попробуйте вот этот фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/. Он на русском языке, скачивать ничего не нужно, можно в нем работать онлайн. И интерфейс понятный, вы легко разберетесь. Я сама им пользуюсь и для работы, и когда нужно свои фото обработать, подправить. Тоже пробовала разные программы, но остановила свой выбор на этой

0

4

Благодарю! Мне для работы тоже очень нужен фотошоп для обработки фото. Я тут скачала какую-то программу, но не смогла в ней разобраться, только зря время потратила. Она еще и на английском, ничего не понятно

0