Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » > Волшебная косметологическая процедура


> Волшебная косметологическая процедура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Клуб De Luxe «АристократЪ»  рад предложить волшебную косметологическую процедуру - биоревитализацию, которая омолаживает и увлажняет кожу. Это один из самых безопасных и естественных способов торможения процессов старения.

Увлажняющие косметологические средства не всегда могут помочь в достаточной мере, ведь вещества естественно вырабатывающиеся нашей кожей - коллаген, эластин и гиалуроновая кислота с течением времени воспроизводятся все меньше.

Для придания коже свежего и здорового вида используются инъекции препарата с гиалуроновой кислотой в проблемные участки кожи. Концентрация гиалуроновой кислоты оптимально рассчитана для придания упругости и эластичности коже. Таким образом, наш организм, восполнив дефицит этого необходимого вещества, начинает процесс самообновления.

К коже возвращается упругость, гладкость, лицо подтягивается, а его контуры становятся более выраженными.
Биоревитализация поможет выглядеть свежо и привлекательно!

Возвратите молодость и красоту своей кожи в нашем центре эстетической косметологии «АристократЪ».
http://www.aristokratspb.ru/
http://s3.uploads.ru/t/usbg4.jpg

0

2

Биоревитализацию и я делала, правда обращалась в New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/. Процедурой осталась довольна, резудьтат просто прекрасный, да и к профессионализму специалиста вопросов нет

0

3

Биоревитализация хорошая вещь. Согласна. Я тоже делала. Я еще пользуюсь кремом Medical Collagene 3D. Продлеваю действие инъекций.

0

4

Не существует волшебных косметологических процедур. А злоупотреблять косметологическими процедурами тем более нельзя, иначе вы получите обратный эффект. Поэтому я провожу все процедуры в клинике http://ml-clinic.spb.ru/, под присмотром профессионалов.

0

5

Я тоже думаю, что в косметологии не бывает волшебства. Нужно с юности заботиться о своем теле.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » > Волшебная косметологическая процедура