Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Коллекционирование » Где достать препятствия для фингерборда?


Где достать препятствия для фингерборда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с моим лучшим другом еще в школе увлекались фингербордами, это такие маленькие скейтборды, даже хотели по ним в соревнованиях участвовать, но потом как-то подостыли. Сейчас то мы уже взрослые, но в душе все равно дети, и решили снова побаловаться. Хотим купить всякие мини перила, лестницы, чтобы делать на них трюки. В общем, все тоже самое что и для настоящих скейтбордов, только уменьшенных размеров. Не подскажите, где все это можно купить в Воронеже?

0

2

Я понимаю про что вы, но я никогда не думал, что по фингербордам проводят соревнования. Мне казалось, что это история как с фишками, в ларьках продаются для детей.

0

3

Виктор, по ним даже есть чемпионат мира, и играют там взрослые люди. Посмотрите на ютубе видео, они там такие трюки выполняют, а вроде, действительно, кажется детским развлечением.

0

4

Это правильно, мужчина всегда в душе должен оставаться ребенком. У нас в классе у пацанов тоже были такие маленькие скейтборды. Чисто на переменах устраивала состязания. Вот, посмотреть цены на перила, разные препятствия, и на сами фингерборды, можете тут https://www.simpleboardshop.ru/collection/fingerbordy. Я обалдел, что их сейчас такое количество.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Коллекционирование » Где достать препятствия для фингерборда?