Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ


ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие женщины, давайте тут писать отзывы о хороших детских садиках и яслях, чтобы помочь при выборе тем мамам, которые только собираются туда отдавать своего ребетенка. Пишите название, где находится, что можете сказать хорошего об этом заведении и т.п.

0

2

Довольно долго определялись с выбором детского сада для ребенка, изначально стоял выбор частный или государственный. Очень привлек Британский частный детский сад «АСПЕКТ» http://ilaaspect.com/britanskiy-detskiy-sad-os/  безусловно, будет лучше, если с раннего детства ребенок будет получать знания и навыки в языковой среде. Система образования в данном детском саду подразумевает, чем раньше у ребенка начнется процесс адаптации, тем больших успехов он достигнет. Понравилась комфортная психологическая атмосфера и возможность способствовать творческому развитию индивидуально с каждым ребенком.

Отредактировано oksanat (2019-01-23 22:20:52)

0

3

А поддкжаие пожалуйста детские сады для особенных детей в Москве. Или как вы организовали уход за своим ребенком инвалидом? Поделитесь опытом.

0

4

За детьми инвалидом нужны очень подготовленные люди, с ангельским терпением, знаниями и опытом. Единственный выход, который мы нашли это было нанять няню-сиделку для особенных детей в Москве Провели очень много собеседований, прежде чем оставили на той, которая сейчас и работает у нас. Она настоящий профессионал и ребенок ее очень обожает. Обратиться  в агентство было очень умным поступком.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ