Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор обуви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, посоветуйте мне, пожалуйста, где сейчас можно купить качественную зимнюю обувь? По возможности интересует белорусское производство. Я в основном раньше покупала обувь в торговых центрах, сейчас решила попробовать приобрести в интернет-магазине. Поскольку такой способ покупок действительно считается достаточно востребованным, в виду экономии финансов. Кто-нибудь покупал обувь в интернет-магазине wwwbelorashoes.ru ? Я здесь подобрала себе довольно неплохие зимние сапожки марки Сивельга. Вот теперь меня интересует качество продукции.

0

2

Белорусского – не знаю, российского – Эконика. Обувь оч качественная и выглядит супер. Можно в инете вот тут http://ekonika.ru/ взять, можно в салоне. Там на сайте если что и адреса все есть.

0

3

У меня сапожки Эконика. Покупала в интернете у них на сайте. Теплые, кожаные, даже по слякоти носила нигде не промокли. Хорошая обувь и стоит не очень то и дорого.

0

4

У меня с обувью особый разговор, у меня размер ноги ну очень большой, поэтому приходилось брать мужскую, сейчас такая проблема исчезла из-за ненадобностью, потому как нашла сервис http://sankt-peterburg.razmerok.ru/ тут можно найти обувь нестандартных размеров по магазинам.

0

5

Вот пожалуйста: интернет-магазин с доставкой в Питере https://sankt-peterburg.vilingstore.net/zima-su132. Обувь отличная, цены доступные. Можно примерять.

0

6

Скажите, а только у меня начала появляться проблема с натоптышами.  Раньше никогда такого не было, а сейчас какую бы обувь не купила они начали появляться. Может проблема стала в обуви и ее стали хуже делать. Мне уже надоело покупать себе пластыри от них https://salipod.ru/product/ . Или возможно это проблема с моими ногами. Как выйти из этого замкнутого круга.

0

7

Я веду активный образ жизни и для этого мне необходима спортивная обувь. чтобы после рабочего дня ноги не так уставали. Так как есть огромный выбор кроссовок, не всегда знаешь, а какие мне подойдут? Из этой статьи http://devushkam.info/krasota/905-sovre … -obuv.html я узнала какие более актуальны бренды на сегодняшний день.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1ETGaRyrpK1RjSZFhq6xSdXXaQ.jpg

0

8

Я вам советую детскую обувь покупать вот тут https://www.tapiboo.ru/ ведь это гарантия качества, да и насчет цен я так думаю что вам сомневаться не стоит, они тут любого приятно удивят, в общем сами вы в всем сможете убедится.

0