Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Сестра требует деньги за квартиру.


Сестра требует деньги за квартиру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с сестрой есть квартира, которая досталась нам от наших родителей. В ней сейчас живу я с мужем, а она живет в другой, которую также купили наши родители. Проблема в том, что она сейчас требует половину от стоимости квартиры, хотя раньше претензий с ее стороны не было. Понятное дело, что платить ей деньги я не собираюсь, поэтому мне нужна юридическая помощь. Можете порекомендовать хорошего юриста в Москве?

0

2

Никогда не понимал, как ближайшие родственники могут ругаться из-за какой-то недвижимости, и даже неважно, сколько она стоит. Лично для меня человеческие отношения стоят на первом месте.

0

3

Ну если она решила потребовать деньги за вашу квартиру, то значит и вы потребуйте деньги за ее квартиру. Если ее покупали ваши родители, то вы точно также имейте на нее полное право.

0

4

Мирон, не все так просто. Чтобы иметь какие-то права на недвижимость, нужно быть в ней прописанным, других способов претендовать на нее нет. Видимо ее сестра прописана в квартире, в которой Лариса живет, поэтому и требует за нее деньги. В общем, вот, узнать стоимость за услуги частного юриста в Москве, можете тут https://mpcvector.ru/uslugi/. Только учтите, что возможно, этот процесс будет очень долгим.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Сестра требует деньги за квартиру.