Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Тренинги, семинары » Кто возглавляет компанию Сибагро


Кто возглавляет компанию Сибагро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы  не знаете кто является руководителем компании  Сибагро?  Хочу  привести их деятельность в качестве примера в своей курсовой работе, нужна достоверная информация  насчёт руководства компании.

0

2

Компания Сибагро - это та, которая производит свинину и мясо курицы? В Википедии  говорится, что   руководителем  на свинокомплекс Томский  в 2000 году был назначен Андрей Тютюшев, он сейчас председатель правления компании.

0

3

Я знаю, что компания Сибагро вырабатывает  мясо свинины и курицы в производственных масштабах, у них внедрены передовые технологии на производстве, они используют экологичные методы переработки отходов.  Как вам уже сказал предыдущий автор председателем правления компании в настоящее время  является  Тютюшев Андрей Петрович, который занимается вопросами общего и стратегического управления https://iem.tsu.ru/person/tyutyushev-an … ovich.html

Отредактировано репс (2022-09-12 11:36:05)

0

4

У компании есть восемь свиноводческих комплексов в  разных областях России, наверняка у каждого есть свои директора,  ссылайтесь на  председателя правления компании Андрея Тютюшева.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Тренинги, семинары » Кто возглавляет компанию Сибагро