Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Красота волос » Ищу хорошее средство против выпадения волос!


Ищу хорошее средство против выпадения волос!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу хорошее средство против выпадения волос! Желательно заказать в Интернет-магазине, чтоб уж точно доставили! Спасибо за совет!

0

2

Я беру ампулы для волос в этом Интернет-магазине! Пользуюсь уже около двух месяцев и действительно вижу эффект! Волосы после родов жутко выпадали, теперь набрались сил и почти перестали выпадать! Волосы блестят, берешь в руки и не хочется выпускать, такие шелковистые! Все подруги заметили разницу и теперь тоже сделали заказ! Рекомендую, иак как уверена в этой косметики!

0

3

А я хочу сделать татуаж головы . Кто знает, стоит ли делать ?

0

4

lohona написал(а):

А я хочу сделать татуаж головы . Кто знает, стоит ли делать ?

Конечно же стоит делать, я сделала в прошлом году и не могу нарадоваться этому . Я делала у них в салоне красоты татуаж головы https://ms-makeup.ru/services/trihopigmentacija/ . Если и вы найдумаете все таки делать - рекомендую вам ознакомиться с их услугами, там работают огромные ппрофессионалы, талантливейшие девочки, сделаюь все очень круто .

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Красота волос » Ищу хорошее средство против выпадения волос!