Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Наращивание ресниц!


Наращивание ресниц!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток!
К сожалению, не многие девушки могут похвастаться длинными натуральными ресницами, большинству, как собственно и мне, приходится их наращивать. Рекламы салонов и частных визажистов пестрят на всех столбах. Но как же выбрать мастера-профессионала?
Ответы здесь: Как самой нарастить ресницы?

0

2

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МАЙ»
ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ!!!

Дата: 11 МАЯ

Время:
11:30 ПОРЕСНИЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ (300р.)
15:30 ПУЧКОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ (150р.)

Запись по тел: 8 921 430 17 02 (Анна)

0

3

Один раз наращивала, красиво конечно, но потом реснички как полысели когда сняла это. Сейчас хочу свои отрастить.

0

4

Я Силь-Гламур пользовалась, мазала около месяца-ресницы как нарощенные стали)) Сначала честно, думала, что ерунда)А сейчас смотрю да, действует )

0

5

Нормально! А сколько стоит такое чудо-средство ? ))

0

6

Не знаю, честно. Мне сестра подарила. Но вряд ли дорого сильно, она еще учится так что дорогое не потянула бы )

0

7

У меня подруга пользуется Силь-Гламур 2 месяца- супер результат, сначала я не была оптимистично настроена на ее ожидания, но теперь увидела эффект на лицо- вернее на ее лице)

0

8

Кавардак написал(а):

Один раз наращивала, красиво конечно, но потом реснички как полысели когда сняла это. Сейчас хочу свои отрастить.

да вы что? а я уже второй раз делаю и все нормально. Потом по чуть-чуть сами выпадают и даже не замечаю перехода

0

9

Я тоже один раз наращивала. На свадьбу. Потому что косметика не то, слезы радости, этот банкет и все такое. Решила нарастить. Потом потихоньку они выпали и остались мои родные. Не могу сказать, что сильно поредели. Но вот если постоянно делать, то наверное могут. Но я не хочу постоянно.

0

10

Я тоже переодически наращиваю реснички, уж очень мне нравится как потом меняется мой взгляд, да и красится потом можно по минимуму. Доверяю пока только Центру красоты Комильфо http://komilfospb.ru/kosmetologiya/narawivanie_resnic/, только здесь я уверена и в специалисте и в качестве материалов

0

11

Наращенные ресницы- это очень удобно. Безусловно, за ними нужно тщательно ухаживать. Свои не страдают. Выпадают естественным образом. Правда вместе с ними и наращенные: выглядит устрашающе, но  это естественный процесс.

0

12

Всю жизнь с натуральными, даже не представляю себя с нарощенными. Потом еще свои повыпадают.

0

13

Астралка написал(а):

Я Силь-Гламур пользовалась, мазала около месяца-ресницы как нарощенные стали)) Сначала честно, думала, что ерунда)А сейчас смотрю да, действует )

Это что сыворотка такая?? Я пользовалась другой, тоже эффект очень понравился, ресницы действительно стали гуще и длиннее. Сейчас еще покупаю https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna-dlya-resnic/ хну для ресниц, с ее помощью реснички имеют красивый насыщенный цвет. Выглядят не хуже наращенных, но при этом они свои, натуральные.

0

14

Если купить какие-нибудь средства из этого онлайн-магазина https://royallash.com/ , можно забыть о процедурах наращивания.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Наращивание ресниц!