Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Как быстро продать квартиру?


Как быстро продать квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, уже три месяца никак не можем продать нашу квартиру в Челябинске. Разместили объявления о продаже на всех возможных площадках, но за это время было всего несколько звонков. Проблема еще в том, что мы живем в Москве, и заниматься продажей на расстоянии очень сложно. Может есть какие-то способы продавать квартиру побыстрее?

0

2

Есть один проверенный способ, чтобы продать квартиру как можно быстрее. Нужно каждую неделю уменьшать стоимость за квартиру, рано или поздно покупатель точно найдется. Делать это нужно только в том случае, если деньги вам нужны срочно.

0

3

Виктор, ну все равно как-то странно продавать квартиру ниже рыночной стоимости, даже если деньги нужны срочно, я бы точно не стал так делать. На каких конкретно площадках вы разместили объявления о продаже? Может я вам как-то помогу с правильной настройкой.

0

4

Ну если вы не сможете сами искать клиентов и контролировать продажу, то вам точно нужно обратиться к профессиональному риэлтору. У меня был опыт продажи недвижимости через риэлторскую компанию, продали очень быстро. Да, пришлось заплатить им какой-то процент с продажи, но это ерунда. Вот, например, риэлтор в Челябинске, можете обратиться к нему за помощью https://sdelka74.ru/.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Как быстро продать квартиру?